🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос ЖИТЕЛЯМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.... ПОВТОРЯЮ ... Ж И Т Е Л Я М ... Р О С С И Й С К О Й ... Ф Е Д Е Р А Ц И И.... Как вы считаете будет ли всеобщая мобилизация в РФ до конца этого 2022 года? ДА ИЛИ НЕТ... p.s. ОЧЕНЬ ПРОШУ не жителей РФ не отвечать.... лайкать можно, ответ писать нет - УДАЛЮ!

–3
Ответы
Ол
Ольга

Очень может быть. Смотри, если ЛНР и ДНР продолжат бомбить - это уже война будет - нарушение границ России. И никакой спецоперации уже не будет, разбомбят всех нафиг.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Она в 2014 началась когда всрф влезло во ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА( пизнаннго между прочим РФ еще 1992м году) .. Так что Война идёт давно.. за свободу Украины..

Ол
Ольга

Здесь уже вопрос не в Украине. Всё гораздо сложней. У нас доллар уже 54 руб.стоит.

Сам Самыч

Какая разница, что мы считаем. Ответ на этот вопрос не знает никто. Время "Черных лебедей" настало. Даже в обычное время, все прогнозы делаются - для лохов.

Матильда

От нашего Пу можно ожидать чего угодно, но всеобщей мобилизации думаю не будет. Он под эту частичную будет грести столько, сколько понадобится...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И в чём тогда разница? ... в перестановке сдов?... (((((

Lyubovь B... A

Я считаю.. 50/50... так как дума приняла новый закон об уголовной ответственности за дезертирство, уклонение... и прочее..там очень много чего .

Сергей К.

Она уже началась ! Хитрый дед обозвал её "частичной". Но заметь сроков никто так и не сказал ! Война будет до последнего россиянина

Олег Коваленко

Кому потом земли после воны оставим, какому каганату? Для кого война мать родна?

Олег Коваленко

Найдите книгу Колимана. Комитет 300 и всё станет ясно.

Олег Коваленко

Так что по факту народ считает, что демократия - это власть народа а по факту нет.

Владимир Игнашов

уже идет.....и это на годы...до последнего росссиянина !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 вопрос был задан за день до обьявления миГилизации(((

Владимир Игнашов

могилизации..так точнее..

Ой Ля Ля

Думаю да. К этому идёт. Но я не оч сильна в политике

Ин
Инна

Не знаю. Да и никто не знает. Пока частичная

Диляра Минькина(Пермь)

я не знаю . я против все мобилизаций

Диляра Минькина(Пермь)

я могу отвечать только за себя..кому охото умирать непонятно за что...((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не согласен.. родители ВСЕГДА за детей своих отвечать должны....

Диляра Минькина(Пермь)

короче мы не патриоты

Анатолий Костенко

ЖИТЕЛЬ СИБИРИ. ТОЧНЕЕ ЮГ ЗАПОДНОЙ СИБИРИ. МЛ.СЕРЖАНТ.ОТДЕЛЬНЫЙ БАТАЛЬОН.БЕЗ ФЕЙКОВ И ПИЗ..ЖА.Возьмут тех, кто нужен и достоин. В ШТАНЫ МОЖНО СЦ...СЯ ПРИ ВХОДЕ.по глазам поймут куда вас определить.

Призрак

в этом году нет.. весной возможно

Призрак

что уже!?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мобилизация... А КАК ВЫ ПРОВЕРИТЕ ЧАСТИЧНАЯ ИЛИ НЕТ?

Призрак

ну я ещё дома - значит частичная!))

Ли
Лилия

Не будет,заботливый ты наш

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

3 года старее не даёт вам права мне ТЫкать!... мне там делать нечего... не моя это власть.. ещё с кавказа презираю ельцына и его ставленника.. пукина

Ли
Лилия

Маразматик Байден твой кумир

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я на него кутак клал.. это раз.. он скоро уйдёт У НАС ЭТО ЗАКОН.. а ваш насильник пока у вас в жопе его кутак не сгниёт так и будет вас иметь...

Ли
Лилия

Кутак насильник в жопе ,язык заплетается что ли

Ника

Нет, но будет 2-ая волна

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а это не один и тот же буй?... как вы проверите какая могилизация идёт?

Александр Шебалин .

Нет Шурик,не будет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. ваши доводы? ... если учесть что якобы частичная УЖЕ обьявлена....

Романа

Скорее да, чем нет.

Романа

Пожалуйста

Роберт

Накаркала. ))) Хотя смешного и шуточного мало . Считайте за нервное .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

действительно ... НЕСМЕШНО((((

Роберт

Сюрр продолжается и усиливается , господи , ладно у меня крепкая психика , но в стране столько людей с гораздо более слабой психикой , как они справляются , почему психбольницы не переполняются ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а то вы не понимаете почему?... НА ВОЙНУ И ЗЭКИ И ПСИХИ хорошо под пушечное мясо идёт.....

Иосиф Пятунин

Вполне может быть.

Ма
Марина

Конечно не будет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а то что сейчас.. как вы проверите что это не оно?.. верите НА СЛОВО???

Ма
Марина

Наши все дома, значит не оно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ПОКА..... щначит не проверите никак...

Ма
Марина

Но вы то УЖЕ говорите об этом.

Светлана Савельева

Не будет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и вы это называете НЕ БУДЕТ?.. жто непонятно чио но только не мобилищация????... или я а5 неправильно понял ваш отает?

Светлана Савельева

Разум должен восторжевать когда-то???это просто Вопль уже.

Светлана Савельева

Многих..

Ir
Irа

Не будет

Ir
Irа

Пока война не на территории России, военного положения нет. Вот сейчас проведут референдум, ну и по результатам будет ясно,ВС РФ или оккупируют территорию Украины или свою защищают ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Референдум не гарантия общепризнанности.. но скорее всеобщего осуждееия неправомочности такого шага... и это вполне может привести к ОТКРЫТОМУ конфликту с НАТО, которое РФ в любом случае проиграет.. Почему в любом, при наличии у РФ СЯО? потому что в совокупе, у стран НАТО более чем достаточно такого же оружия, чтоб сжечь всю большую территорию РФ в ответ... Это самый трагичный расклад... и я опасаюсь что в кремле это более чем отлично понимают....

Ir
Irа

Да вообще, полная жопа...

Ir
Irа

🤝

Jane Папина

будет.