ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Только если она чувствовала язык одного и руки другого, изведала, что такое удар и темнота, только тогда она обретает свою ценность. Если же всего этого у нее не было, то она — рыба, которая никогда не плавала, птица, которая никогда не летала. О чем это?

Ответы · страница 2
Татьяна Каргина

Ох, даже не могу представить. Расшифруйте пожалуйста

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Зайдите мысленно на почту!) И вы ее увидите!)))

Ов Е

Возможно речь идёт о почтовой марке. Или я ошибаюсь?

Мангуст Рики-Тики-Тави

о сексе конечно в подворотне...поймали дечулю...😁

Кот. Просто Кот.

Что бы спереди погладить, надо сзади полизать.))

Андрей Халфин

Если марка, то её смачивать, лучше не языком.....

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Раньше, языком было быстрее!)(

Андрей Халфин

А теперь всякой заразы много стало, гепатита......)))

Кристина Медкова

Незнаю а сама как думаеш здесь много смыслов

Миша86 Олимов

О любви который она любит его а он её бьёт?

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Почему вы сразу в вопросе видите себя?) Речь идёт совершенно о неодушевлённое предмете!)))

Миша86 Олимов

Ну вообще то Я не о себе а решил может это про любовь вить в жизни всё бывает

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мир не крутится только вокруг чьих то удачных или не удачных любовных отношений! Он намного больше и далеко выходит за грани чей то постели! Нас окружает много предметов, которые имеют свою историю и свои ценности! Смотрите дальше!

Mariwa

Красивый вопрос!😊 Наверное это марка.

West-Boy Joldubaev

Честно не понял прочитал 2 раза но никак

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Хорошо. Подскажу. Мысленно переноситесь на почту...

West-Boy Joldubaev

Честно уже много раз прочитал но незнаю ответ ! Вы уж извините откуда берете такие вопросы слодные

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я люблю читать вопросы заданные в передаче: Что? Где? Когда? На этот вопрос, не смогли знатоки дать правильный ответ! Речь идёт о почтовой марке.

Валера Павлов

А разве есть рыба которая может летать?

Валера Павлов

И что это за рыба. и где живет?

Валера Павлов

Простите а что за рыба такая на почте.

Валера Павлов

Вот неразумный никак не дошло.

Владимир Казачинский

фигня но что то в этом есть😌😉🌷

Александр Алмазов

возможно о Вас. если работаете в порно

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это все что вам в вашу светлую головку пришло?))))

Александр Алмазов

если Вас это огорчило, видимо она у меня не такая и светлая.. Но как есть

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я наверное вас страшно огорчу, если правильный ответ, это марка, а не я и не порно.

Одинокая Сволочь

почтовая марка по ходу пьесы

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот вы сволочь!)))) Все то вы знаете!))))

Одинокая Сволочь

далеко не всё... )

Одинокая Сволочь

повезло

Дырбов Евгений Михайлович

О нахождение своего пути ))

Дырбов Евгений Михайлович

У каждого тот который он выберет !!!

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Говорят у человека две дороги! Одна, по которой он сам идёт! Вторая, по которой Бог ведёт! Что об этом скажете?)

Дырбов Евгений Михайлович

На счёт того который ведёт я не верю !!! А первая точно так !!!

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я ладошки смотрела. На одной линия жизни говорит, что беловек умрет. Эта ладошка та, на которой его судьба написана! А на второй, что ему сделают операцию, он выкарабкается и долго ещё жить будет. Это на той, на которой Бог судьбу дал. И вот человеку говорят. Это все. Идите, прощайтесь с родными. А родные говорят, давай ещё попробуем. В другую больницу. И вот они едут. Делают операцию. Останавливается сердце. Толчок! Ещё толчок! Сердце затрепыхало и снова стало отбивать свое тук-тук. Человек через месяц поднялся и здравствует до сих пор. Вот и одни не верили! Говорили, иди, прощайся с родными...

Said Tursunzade

обычная шведская семья🤣

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А я думаю, простая семья почтальонов)))

Said Tursunzade

обычная шведская семья почтальонов)))

Боромир

Потерялся в догадках...)))

Боромир

...))) Почтовая марка...)))

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну вот видите!)))) И совершенно не сложный вопрос оказался!)))

Gennadiy Mchedlishvili

S vami xotelos bi , ne tolko filosofstvovat!

Gennadiy Mchedlishvili

Mne tak priatno vashe teplo!...

Gennadiy Mchedlishvili

Spasibo , no razve molno uje reziumirovat?

Юрий Усов

А вот и не знаю. Подскажи

Юрий Усов

Как всегда очень мудрёно. Старые загадки интересней

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

конечно же о глине...

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так когда то и знатоки ответили! Но это не верный ответ!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ха...марка блин,почтовая!))..не подглядывал.подскзка..... она чувствовала язык одного,руки другого..

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну вот видите! Просто мы стараемся вначале ответить, а потом уже думаем!)

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Торопимся! Время сейчас такое!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а теперь Вы отгадайте загадку)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ловите...Двигаясь, по веточкам лозы, винограда грозди огибая, прячась от невзгод, как от грозы, "торсия" спиралями играет, Герцог Гонзаг свой девиз нашел, в том, что в Мире этом сокровенно «Все свое, ношу всегда с собой!» ,приближаясь к цели постепенно.....(вопрос-о каком живом существе идет речь?")

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Чем же?))))Вы ответили правильно.

Roman K

О женщине, конечно

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Увы! Речь о неодушевлённое предмете!)

Roman K

ложка?

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это уже ближе! Но есть нечто другое, что мы тоже облизывает!)