OlEsYa :-)

Какой фирмы лучше всего покупать зеркальный фотоаппарат?)

Ответы
Ге
Геннадий

при наличии средств - ( 2-3 $) - "любой" разницы большой не будет..(Для любителей "тонкостей" - и путешествий Пентакс К-3..., неспешного творчества Кэнон - 5Д iii..., универсал - Никон,для любителей не "заморачиваться" с гарантией качества снимков -Сони...) Но не забывайте , что придется тратиться на "стекла"...вот тут надо думать...

Дима Школьников

Вы какие возможности ждете от него? Вы какой суммой располагаете для покупки? А фирма это не факт, что лучше. Скорее это дополнительная затрата за надпись на нем. Определитесь в первую очередь что Вы хотите от прибора. И цена, которую Вы можете за него выложить.

Андрей Радцев

Олеся...вы отчасти правы...среди фотографов существует деление на любителей КЭНОНА,НИКОНА.СОНИ...если вы хотите стать продвинутым пользователем фототехники...вам рано или поздно придётся выбирать...но речь идёт только о кропах и полной матрице...если вы немного знакомы с этой техникой вы сами ответите на вопрос...а почему это происходит?

Василий Старосельский

хотите просто щелкать - Lumix (лучшие автомат. алгоритмы). Хотите хорошо и недорого - Sony. Собираетесь всерьёз заняться фотографией - Canon или Nikon (и не забудьте хор. обьектив). Любите джунгли, лыжи, прибой - Pentax (хорошо защищён). Важны размеры - Olympus. Вот где-то так.

OlEsYa :-)

Спасибо большое!

Маша Сергачева

Все сопоставляется маркой, техническими характеристиками и стоимостью... Для начала необходимо решить, что Вы хотите от желаемого фотоаппарата и сколько Вы готовы предложить за это удовольствие! А вообще: Canon и Nikon

Наталья Зайцева

идите в магазин и примеряйте в руке. Все технические нюансы - от лукавого. Аналогичные друг другу аппараты можно найти в любой линейке. Ну еще и по цене и по перспективам.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 время зеркальных уже давно прошло,сейчась дигитальные тоже на экране передают точно то что снимаеш,а марка по мое мнение "канон"от самого дешевлого,до самого дорогого

Аленка Булина

Две отличные фирмы кэнон и никон. Выбор за вами, к чему душа ляжет. У нас кэнон. Но я вам советую, помимо фотика подобрать еще хороший объектив.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А у меня до сих пор Зенит.

OlEsYa :-)

Хорошо

Аленка Булина

Зенит? А где ты к нему пленку находишь???

Аленка Булина

У нас сохранились два отличных объектива к зениту. Хотели найти переходник, что на наш фотоаппарат подошел, а так и не нашли)))))))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Он не работает уже лет 20. Затвор полетел.

Аленка Булина

А, тогда и у нас есть зенит)))))))) У отца даже сохранилось проявочное оборудование))))))) Лампа, стол, все эти ванночки и реактивы))))))) Мне нравилось с ним заниматься проявкой фоток)))))))))))

Денис Машин

Да сейчас всё производит Китай,так что всё равно,это ширпотреб..что на мыльницу сфоткал что на зеркальный разнимцы особой не заметно

Ар
Архип-2

Про фотоаппарат не знаю, а вот колготочки желательно чтобы были телесного цвета 15-20 дэн с плотными штанишками и ластовицей!

OlEsYa :-)

Вспомним)

**
*♡*виктория *♡*

Помню, помню:):):)

Ар
Архип-2

Их и вспоминать не надо, потому что они незыбываемые!)

OlEsYa :-)

Ага)))

Максим Долин

почитайте на форумах,кто лидер продаж в этой сфере,наверняка найдёте исчерпывающий ответ,лично я пользуюсь камерами кэнон

Павел Шило

Боже мой и патефон ещё в нагрузку и пакетик кукурузку и слушать пластиночный шансон и матюхаться перед сном.

OlEsYa :-)

Хм

Павел Шило

Химку делать Вам рановато -- ещё потому что ни какая у Вас зарплата , а только школьный дневник.

OlEsYa :-)

Я уже студентка 2 курса... А не школьница

Павел Шило

Вот и прекрасно -- вот и чудесно идите поищите юношу прелестного .

OlEsYa :-)

Есть он у меня

Павел Шило

Я рад за Вас что Вам так везёт.

OlEsYa :-)

Ага))

Сергей Андреевич

у Никон - краски насыщенее.. Кэнон - дешевле.. но в принципе если руки золотые, то обе фирмы не плохие.

OlEsYa :-)

Спасибо

Сергей Андреевич

За что?

Миляшка Гайнутдинова

у меня никон д3000, пользуюсь уже 5й год, ни разу не подводил. Можно взять его "внука" - д3200

Мишаня

Мне бы ваши проблемы а какай лучше купить автомобиль.наверно чем дороже тем и лучше.

Ал
Алтынай

Олимпус или Никон. В никоне цвета светлее . В Кэноне фото помрачнее получаются

Андрюшка

У меня пентакс не жалуюсь но думаю сони

Ал
Алтынай

Сони тоже не плохо. пентакс не знаю

Андрюшка

Он у меня второй уже один дочке отдал надежный оказался

L_
Linuxoid _

Вопрос не правельный. Фирма это всего навсего бренд. Какой модели покупать!

Валерий Синельников

обратитесь в сервис-центры, какой аппарат реже всего поступает в ремонт

Anarxiys Sabotajes

Хм.. могу подсказать по краскам,а по фотам как поросенок в апельсинках..

Редкая Сволочь

Если для Вас нет разницы, то берите любой, который приглянется)

Ирина Доронина

самый крутой -это Лейка,но он очень дорогой,а так Никон,Канон