Епифания

Котлета по-киевски переименована в котлету по-крымски. Её сначала надо отобрать у другого посетителя, а потом объявить своей исконной

–6
Ответы
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Крым исторически завоевали мы а то что вам Хрущев дал попользоваться так это на то время Пока в составе а вышли так и серебро столовой отдайте хозяину

Владимир Никитенко

Странно,как это интересно.А я на днях,по приглашению был в кабаке. Борщ,по прежнему,полтавский,а котлеты киевские.Водка местная,но вкусно было.

Тигр Тигрович (Добрый)

Ой, пипец...
Даже котлету по-киевски свистнули и изменили на котлету по-крымски...
А что дальше-то будет?

Епифания

Москву объявят матерью городов русских, а Ярослава Мудрого московским князем

Leo Chibateli

У России ворованная история, название, територии, писменность ... и до сих пор воруют

Станислав Маркизов

ПО ИЛИ НЕ НЕ ПО-А ВКУС ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ БЫЛ-ПОКА ВСЕ НЕ ОПОШЛИЛИ ДЕРЬМОКРАТЫ !

Епифания

В ЧС за свинство

Станислав Маркизов

НУ СВИНЕЙ У НАС ПОЛНО -А ГУРМАНОВ -ДЕФФИЦИТ !

Ри
Риск

Видимо котлету дали только подержать на время тому посетителю

Станислав

У нас появилась колбаса Краинская. Наверно была Украинская.

Асажж Вентресс

котлета по-киевски это советское блюдо, если вы не в курсе

Епифания

Нет. Оно появилось ещё до революции, в 1912 году, если не ошибаюсь

Татьяна

Когда ещё украйны не было, а котлетка то былаааа

Андрей Шатрыкин

Не знаю, кто ее переименовал, ассоциация котлет?)))

Епифания

Те, кто страется услужить Великому ПУ

Андрей Шатрыкин

Да, таких много, но котлету по киевски как не назови, она останется котлетой по киевски)

Ir
Irа

Не, так же и называется, проверено, всё нормально))

Николай Кузьмичёв

ну а сыр росийский переминован в сыр украинский

Дм
Дмитрий

Главное не брать обиженную ливерную колбасу

Валерий Сумский

Не было такого. Хорошие котлетки. Угостишь??

Епифания

Отнять не у кого...

Валерий Сумский

Да, одна подруга с малышом в Эстонии, наследства ждет. Другая с Беларуссии, привезла на майских сумку вкусняшек мне, заканчиваются. Угостишь котлеткой??

Парцифаль Монтсальват

А мы крови насосемся и отрыжкой делимся

Виталий Нечаев

Рецепт французский,а не киевский...

Епифания

Рецепт из РИ. У него был долгий путь

Виталий Нечаев

Будит Крымским...

Владимир Асиновский

вчера кто-то мначе её переименовал

Arkadij Latyshev

Сало тоже переименовали?

Епифания

Сало и в Африке сало

Arkadij Latyshev

Не может быть!

Внезапно Хорошо

Где чек на котлету

Оксана

это так по-русски

Лариса

🤔👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как и всегда было