Елена Ищенко

Рыбы, Вы согласны с Вашей характеристикой по гороскопу? Сколько на Спрашивалке Рыб?

Ответы · страница 4
Константин Малахов

мы никогда этого не узнаем

Константин Малахов

мне миссия не понравилась, я на второй застопорил. В таком же духе про агента Борна интересней (там три фильма, если не путаю)

Елена Ищенко

Мне просто с детства нравился Том Круз, из-за актера только смотрю. Впрочем он мне больше понравился в Человеке дождя.

Константин Малахов

хороший фильм. Еще посоветую голландский фильм Адмирал 2015 года-исторический

Елена Ищенко

Спасибо)) Мне понравился наш фильм Адмирал с Хабенским, пожалуй он и Евгений Миронов- самые талантливые из современных российских актеров... С Хабенским могу смотреть все- даже Географ глобус пропил( хотя у меня муж плевался.т.к. он педагог и уверен. что педагоги детей не будут подвергать такой опасности, как в этой картине)

Константин Малахов

фильм конечно тупой, но он же про алкаша который потерялся

Cherry Cherry

Да, согласна. Соответствую

Cherry Cherry

Самый лучший и чувственный знак!)

Ежик Из Тумана

Вы симпотичные ,но ужасные

Ежик Из Тумана

Непредсказуемые ,то по течению,то против и не слышите других когда надо

Ворчун Древний

а можно вас пропердолить?

Sayfutdin Kurunbaev

нет,я не верю в гороскопы

Sayfutdin Kurunbaev

конечно,во что веришь то исполниться...а твой выбор

Sayfutdin Kurunbaev

хорошего плавание,если поймаешь золотую рыбку не забудь про меня

Niemand Против Войны

А чё, все рыбы одинаковы?!

Елена Ищенко

Нет, разные, но сходство присутствует)))

Александр М.

Люблю готовить и кушать

Александр М.

О чем можно еще мечтать,когда кушаешь все

Елена Ищенко

Чтобы еще более изысканно покушать)))

Александр М.

Я водолей,но очень люблю рыбу и сам всегда готовлю

Елена Ищенко

Водолей-замечательный знак))) У меня все друзья- Водолеи... и действительно, очень любят кушать и готовить! А какая у вас самая любимая рыба?

Александр М.

Я люблю сладкое,в том числе рыбу,вино,улетную прелюдию,в общем все,что приносит мне удовольствие,а хариус? По бухарю можно слопать

И)
Ирина )))))))))))))))

согласна но не со всем.

И)
Ирина )))))))))))))))

еще не встретила таковой) точно не с близнецом. очень разные как и сами знаки вода и огонь

Елена Ищенко

Близнецы - они такие -фигаро здесь- фигаро-там) Мы же более обстоятельные

И)
Ирина )))))))))))))))

я честно говоря очень ответственная и это иногда угнетает(

Елена Ищенко

Да, у меня тоже суперответственность, со школы, есть такое слово- надо..... А потом еще переживаю, если что-то пошло не так....

И)
Ирина )))))))))))))))

я еще так боюсь кому-то больно сделать не в плане физически а даже морально) и это очень угнетает

Андрей Архипов

я не знаю, я траваядный

Андрей Архипов

насколько мне известно рак поедает падаль на дне морском

Елена Ищенко

обычно загадочность на себя напускают женщины, скорпион??????

Елена Ищенко

Забыла)))) Вы - обстоятельны) и не любите женщин))))

Андрей Архипов

почему люблю!!! даже очень

Елена Ищенко

Да? Вы- единственный Телец, который любит женщин, т.е. уникум)))

Елена Ищенко

такие Тельцы попадались) я не хотела вас обидеть)

Андрей Архипов

зачит с ними все так полохо они позорят нас травоядных

Богдан Авраменко

я. согласен полностью

Богдан Авраменко

вооот. мы классные но непростые 😉

Елена Ищенко

Это же хорошо, что не простые, зато мы каждый день разные))))

Богдан Авраменко

да. и родные не узнают 😂

Адылиус Рим

верите в эту ерунду ?

Адылиус Рим

это Вы так хотите что бы сходилось

Елена Ищенко

Ну, ладно, пусть так))) А Вы не хотите?

Н.ш.

Я не Рыба,я Стрелец .

Елена Ищенко

Хороший знак)) У меня начальница- Стрелец))

Н.ш.

Спасибо.

F A

Уху из них сварили...

F A

..я тож...особенно голову карпа...

Елена Ищенко

Сейчас бы к озеру, и супик из окуньков)))

Лида КУДР

СЛОЖНО С НИМИ ЖИТЬ.

Елена Ищенко

Хороший знак, вы тоже очень хозяйственные и дружелюбные)

Лида КУДР

Я тельцов люблю, еще стрельцы нравятся

Елена Ищенко

Стрельцы странноватые немного,

Лида КУДР

не, мне нравятся они. зажигалки, откуда сил черпают

Елена Ищенко

зажигалки-водолеи, это мои подруженции, веселые, а главное меня любят и понимают по0настоящему.

Андрей Будняев

я-точно. 20-го марта

Андрей Будняев

в 23-45.. чуть позже пройди я фаллопиевы трубы-и быть мне бараном

Елена Ищенко

Да, Овен такой упертый знак, просто жуть)))

Андрей Будняев

я особо не доверяю всем этим делам гороскопным. но про рыб читаю.

Елена Ищенко

У нас на работе висит ежемесячный гороскоп, и наш серьезный отдел каждый день туда заглядывает)))

Наталья Германович

я нет не согласна!

Елена Ищенко

Какая черта характера, указанная в гороскопе - не про нас?

Елена Ищенко

Я- да,нерешительная в обыденных вопросах, решительная, только когда защищаю ребенка))))Решительная в экстремальных ситуациях, пожалуй, в таких ситуациях- Рыбы- самые решительные)

Елена Ищенко

А так,что мы добрые, нежные, лучшие жены, матери ( и о, любовницы)- это про нас)))

Сергей Мочалов

Таких как Вы нету

Сергей Мочалов

Хотите затеряться в толпе?

Кто Я?

А какие они рыбы?

Елена Ищенко

Каждый день разные ( это про меня муж у подруги- и характер, и внешний вид))

Кто Я?

Я хоть и не рыба, я рак, но я почему то тоже, каждый день разный))

Елена Ищенко

А потому, что вы тоже водный знак. С водными знаками легко и сложно одновременно. Кстати мы с Раками хорошо понимаем друг друга. У меня коллега- Рак, работа у нас с ним просто спорится, главное, чтобы никто не мешал-- тогда горы- свернем

Кто Я?

Да, полностью с этим высказываением согласен)) Чтобы никто не мешал и не отвлекал по пустякам)

Бумажный Кораблик

Нет не согласна.

Елена Ищенко

Все Рыбы- Волшебницы))) Не согласны???

Елена Ищенко

А я -Рыба, и просто колдунья)))

Бумажный Кораблик

Рыбы они все вреднючие и любят раздувать из мухи слона )))

Елена Ищенко

Насчет мухи-это да))) Прямо в точку- сегодня в очередной раз убедилась))) А вредничаем, когда нас не любят)))) ПРо муху- раздула не я. классный руководитель ребенка, даже я . сама Рыба, в шоке))))Я так не умею))))А Львы- они типа- Звезды))) кланяйтесь нам в ножки)) Честно, нам -то Рыбам смешно, Звезды ведь- мы)))

Бумажный Кораблик

Нет рыбам в ножки никогда. Достаточно просто игнорировать рыбу и она сама будет искать повод помириться!!! 😄

Елена Ищенко

Не дождетесь))) Мужчины нас любят, а подруги нам ни к чему))))) Зачем подруги, когда мужчины в друзьях???

Ол
Оля

у меня сын Рыбка

Елена Ищенко

Маленький, сладкий Рыбка) У них такой хороший характер) У меня сынок- Дева, такой аккуратный,добрый)