Ты Это, Заходи, Если Что!

А ты внёс свой вклад в опустошение полок магазинов? 👉

Ответы
Сергей Пастухов

Чтобы повышать энтропию ( а это наша первостатейная задача) приходится периодически ходить в магазин. Без магазинов мы бы были менее эффективны.
Вот и сегодня пойду, внесу вклад..

He
Helen

Немножко. Обычно покупала по одной пачке, теперь по 2. Никогда этого не делала раньше. Идиотизм какой то!

He
Helen

Только из за сына!

Валентина Пашина

нет! Если что - мне наверно придется по соседям ходить с протянутой рукой или умирать голодной смертью.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет денег?

Валентина Пашина

Не в деньгах дело - Сметут все с полок! У нас в Иркутске на данный момент уже 4 случая короновируса.

Наталья

Даже не знаю., как ответить..... Я продавец, и должна наоборот , следить, чтобы полки не были пустыми 😁

Сибирячка

Полки все заполнены. 90% сейчас в магазинах продукты отечественных производителей

Aleksander Jakovlev

Есть такой грех...вчера четыре творожка взял вместо обычных двух )))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Aleksander Jakovlev

Виноват,не повторится )))

Aleksander Jakovlev

)))

Ѻлегъ

на кой, мил человек? ...я с головой пока ещё дружу и живу своим умом

Вика Родионова

Нет. Ну в смысле и так почти каждый день что необходимо покупаю

Ла
Лапочка

Я НЕ ВСЕ , МНЕ ОДНОЙ ПАЧКИ ГРЕЧКИ ХВАТАЕТ НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ

Годана

Ага, хожу ищу ...где эти пустые полки , чтобы пыль протереть

Екатерина Плющенко

Думаю, что нет. Дома всё есть в пределах разумного. Зачем?

Ты Это, Заходи, Если Что!

А как же паника и стадное чувство?

Екатерина Плющенко

Нет, было реально страшно, когда видишь пустые полки. Но заходила в другой магазин, а там совсем другая ситуация. Это обнадеживало. Правда, не на долго. Становится все хуже и хуже здесь. Но голодными точно не будем. Главное, чтоб в отпуск выпустили.

Svetlana Ivanova

Нет. Я пожадничала, магазин решила без прибыли оставить.

Clan

Не понял вопроса. Прихожу, покупаю по необходимости.

Елена Дробчак

обязательно..я это делаю каждый день...посильно...😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Елена Дробчак

что поделать..семья большая..

Федор

Делать мне больше нечего...Бальзам вот раскупили..

Ellа

Все больше как то аптек ,маски ,перчатки ,виьаминв

Qugen Wolf

Я что похож на сумашедшего?.....или сбежал из дурки?

Аделина Свабода

Вааще нет! В протест перестала ходить в магазин!

Беатрис

В лёгкую. Купила пакетик риса- кончился🙂

Беатрис

Мало?

Анжела Никулина

Нет. Но у меня всегда запасов на месяц минимум.