Иван Ковтун

какова стала концепция образования в данный момент?

Ответы
Александр Некрасов

Концепции образования в прошлом и настоящем выражают ПРАВО человека на образование, но почти исключают его ОБЯЗАННОСТЬ учиться. Это противоречие обесценивает образование.

Иван Ковтун

да деньги делают свое дело черное

Александр Некрасов

При Советской власти дело было не в деньгах.

Иван Ковтун

я о современном буржуазном..

Александр Некрасов

А бесплатно быдлу - быдлово; за деньги аристократам - аристократово (за рубежом).

Ильдар Айкаев

Сгубить Россию на корню безграмотной молодёжью!!!😎

Ильдар Айкаев

Зачем ближе - идти некуда. Мы в жопе с нынешним образованием!!!😎

Иван Ковтун

куда же правительство смотрит?

Ильдар Айкаев

Оно не смотрит-ослепло давно, только в наших кошелькам своими погаными лапами шуршит!!!😎

*C
*** Celebrity

концепция проста-полная дибилизация населения

Любовь Ф

научить учиться

Любовь Ф

нет. Это озвучили ещё 10 лет назад

Иван Ковтун

не все это смогут самостоятельно.Задача любой школы РАЗВИТИЕ

Любовь Ф

развитие чего?

Иван Ковтун

всего начиная с онтогенеза и заканчивая творчеством

Любовь Ф

творчество надо развивать в домах творчества

Иван Ковтун

а по моему везде. или возвращаемся к лозунгу "сосуд который нужно наполнить"?

Любовь Ф

в школе его наполняют, в домах творчества его развивают