Ирина

Цитирование - это показатель вкуса на чужие здравые мысли?

Ответы · страница 2
Виталий Качай

Это показ того,что кто-то раньше додумался до того,до чего ты только сейчас.

Viktor Timofeev

Нет, это всего навсего пример здравых мыслей которые совпадают с твоими.

Светлана

Думаю, да... Даже цитируя и нездравые чужие мысли ( их тоже достаточно)

Павел Потиохо

Цитирование- это разностороннее видение, Вашего однобокого взгляда!

Марсель Абдуллин

Это показывать что в этот момент мозги не ввдают каких то мыслей

Николай Ткачев

Это информация 2го сорта, сказанная из-за спин великих мудрецов.

Валерьян Валерьян

не встречал на этом сайте здравых мыслей - сплошное убожество

Ирина

Вы -исключение?Или тоже из убожеств?)))

Валерьян Валерьян

вопросы пустые, задающие с мизером интеллекта.

Ирина

Мои пропускайте,профессор))

Валерьян Валерьян

Очень интеллигентно! А разве я не прав?

Uf
Ufo

Лишь знание материала. Об умении им пользоваться ни слова.

Виктор Киселев

на чужие просто понравившиеся мысли, не всегда здравые...:)

Ирина

Где это написано,не путайте с копированием

Виктор Киселев

Цитирование — это прямое использование текста из какого-нибудь источника...копирование сиречь...

Ирина

И-что плохого,если указан автор?

Виктор Киселев

ничего плохого, просто копирование чужих мыслей не всегда здравых, цитировать можно кого угодно и что угодно - плохого в этом ничего нет..

Ирина

Я о здравых,там конкретно это обозначено

Виктор Киселев

цитировать - это просто показатель вкуса того на то или иное высказывание...:)

Павел Пахин

Или отсутствие своих , даже корявых мыслишек , гыигы гы

Ирина

Не путать с инетными постами

Павел Пахин

Тогда - получается , передатчик 😁

Галина Лузина

Это тогда, когда чужие фразы и мысли близки и понятны!

Филосыч

не без того или же того, как глубоко они впали в душу

Алекс Дол

можно подумать вы борщи готовите по своим рецептам

Фд Зуекщм Alexandr

Отсутствие способности мыслить и формулировать

Андрей Будняев

а порой и на не здравые, но красиво упакованные!

Андрей Будняев

порой-даже известные персонажи, такую хрень несут! если вдуматься. а их исправно цитируют...

Олег Баранов

ЭТО УМЕНИЕ ВЫДАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ЗА ЖИЛАЕМОЕ

Олег Баранов

УМЕТЬ ВСТАВИТЬ УМНУЮ ЦИТАТУ В НУЖНОМ МЕСТЕ И НУЖНОЕ ВРЕМЯ

Лера

Это своеобразный тест для собеседников)))))))))))

Otajon Kosimov

да, это равносильно как петь под фонограмму

Leon Isaak

это значит у него кумир и нет своего мнения

Leon Isaak

Вы правы, но грамотными в определенной области, философия -это вообще какое то личное мировоззрение, а точные науки, а если быть точнее -открытия это уже результат кропотливой работы долгое время в одном направлении талантливого человека в данной , так сказать теме. вот так вот

Leon Isaak

нууу, если вы считаете его умным и цитируете вам это нравится -ну примерно и есть кумир, может и слово не удачное применил я

Leon Isaak

ответ на Ваш вопрос , скорее ваши взгляды совпадают в большей степени или Вам нравится сам человек , как то так

Leon Isaak

любое мнение складывается от философского взгляда человека, и Вы не исключение

Leon Isaak

вот к примеру, весь запад живет по греческой философии и взгляды тоже такие же древние и мнение такое же как у греков того периода

Николай Ковтун

ХОРОШИЕ МЫСЛИ НЕ КОМУ НЕ МЕШАЮТ А НА ОБОРОТ