Ира Фоменко

Когда грудастая блондинка одна отправляется в темный лес ночью... что прикажете делать бедным маньякам?

Ответы
Влад Шутин

цветы, шампанское, кольца, Закс...соблюсти все законности...затем. и так ясно...и опять в лес за очередной жертвой...

Мария Горюнова

Держаться друг за друга! 😄 И звонить в милицию написать заявление на нее за провокацию!

Евгений

Не, меня такие уже не возбуждают, предложите что-нибудь новенькое (М,Маньяк)

Мо
Моя-Моя!

Запастись терпением и,на всякий случай,захватить свисток-вдруг изнасилуют

Оксана Оксана

уносить ноги иначе пепец )))) она не в шахматы к ним идет поиграть это точно

Максим

Да у этих блондиночек вообще совести нет, издеваются над людями.

Валерий Герасимов

Грудастая блондинка просто так ночью в лес не пойдёт - бегите!!!!

Наталья Козлова

Прятаться за кусты, иначе раздавит или задушит своей грудью

Алекс Санекдот Загадайкин

Флиртуешь?? пойдем в глубокий лес я тебе город покажу?!!!!!!

Гагик Галстян

соблазнить и воздержаться... Пусть остаётся с носом. 😄 😄

Ирина Впасильева

Сами передеруться и усё... а блондинка гринпис?

Элиабет Красина

Заняться с ней любовью, надо уважить дамочку.

Элиабет Красина

Олег Савченко

Как обычно-сыграть в эту увлекательную игру.

Олег Савченко

Конечно,и как обычно за компьютером.

Вова Глазунов

Если они бедные, может на работу устроиться?

Вова Глазунов

Ну не воровать же, чтобы стать не бедным.

Aidar Kosherbaev

просто наслаждаться грудастой блондинкой

Галина Щедрова

Разбегаться. Никто не знает ее намерений 😄

..

отдохнуть чуток в лесопосадке...переждать

Юрий

действительно. Маньяк ведь не железный)))

Валентина Воронюк

ой маньяки какие-то пошли,только обещают