Семен Казанков

Народ, подскажите, как языком жестов сказать "Я доволен работой, продолжай в том же духе. Спасибо".

Ответы
Безымяна Бесфамильная

хвостиком повилять?

Семен Казанков

Я общаюсь с глухонемым. Возможно, сам скоро стану глухим. Мне нужны точные ответы.

Безымяна Бесфамильная

тогда к профессионалам...

Наташенька

👍👌👏

Семен Казанков

Спасибо! А можно еще узнать, что эти жесты означают? Хочу выучить этот язык до того, как окончательно оглохну. Конечно, лучше вылечиться, но мало ли... В любом случае, это не помешает. Судя по скорости потери слуха, у меня еще лет 8 есть до 50%.

Наташенька

"Отлично","все Окей","апплодисменты"...может лучше слуховой аппарат?

Семен Казанков

Левым ухом уже не могу разговаривать по телефону. Только правым, но и там проблемы бывают. В реале постоянно переспрашиваю: "Что, простите? Извините, не расслышал, у меня проблемы со слухом, правда." Еще такая фигня - разговаривать нужно правым ухом, телефон держать левой рукой, т.к. в правой - мышь и клавиатура.

Семен Казанков

слуховой аппарат... возможно, но пока рановато - в принципе, справляюсь пока. правое ухо работает. иногда отключается по утрам.

Наташенька

Обожаю русский язык! "Разговаривать правым ухом!!!")))...неужели вам не прописали врачи слуховой аппарат? Он просто усиливает щвук-его почти не заметно-у меня свекр носит-отличная вещь.

Семен Казанков

Организм давно кричит "Сэм, что-то не так". Я уже понял, что не так. Спать по 4-5 часов в сутки, питаться шаурмой, накачиваться никотином и алкоголем - это неправильно. Но я очень хочу помереть мультимиллионером и оставить наследникам кучу бабла. Люблю их.

Семен Казанков

Организм давно кричит "Сэм, что-то не так". Я уже понял, что не так. Спать по 4-5 часов в сутки, питаться шаурмой, накачиваться никотином и алкоголем - это неправильно. Но я очень хочу помереть мультимиллионером и оставить наследникам кучу бабла. Люблю их.