Нателла

От получанной информации физическая боль в груди.Как так ,это же не лом?

Ответы
Андрей Ростовский

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://shopdelo.ru

Нина Степаненко

от лома можно излечиться если не прибили ... а от информации может ноющая боль на долго ... зубная боль...но к врачу не иду

Владимир Ефимов

Информация - это энергия, которая может нанести другому человеку вред, если он перед ней беззащитен.

Сеня

За личное задели, а что есть личное? первоклассник думает, что он знает и понимает всё мироздание))

Сеня

Не клюёт и на червя это разные категории))) а ты не выпиваешь?)

Сеня

И по праздникам чай гоняешь?)) пить и выпивать, есть разница?))

Сеня

А знакомые, друзья?)

Сеня

И как ты к ним относишься зная, что они употребляют алкоголь?))

Сеня

Не против пообщаться?)

Сергей Сергей Журавов

ну мы реагируем на новые вызовы. как на попытку льва съесть нашу ногу....все нормально....

Александр

У тебя детка, это всё ещё впереди, когда нибудь почувствуешь и сама всё поймёшь!..

Татев

Так уж получается, что сильные эмоции тоже откликаются болью. Психосоматика

Василий Комышний

Физическое воздействие информации на живые клетки давно известно, Хилари)

Ве
Вера

Пройдёт. Нужно только попытаться по другому взглянуть на эту информацию

Морена

Не, лом вряд ли. А если лом - то это странная подача информации

Володя

Это покруче лома в разы если знать как этим пользоваться...

Гена Лозовой

это сигнал от паралитических нервов-защита организма

Ал
Александрович

Подобная реакция и называется "чувствовать нутром"...

Ник Ник

У ВАС ПРИСТУП СТЕНОКАРДИИ, КУПИРУЕТСЯ НИСТРОСПРЕЕМ

Виктория Филиппова

- иногда достаточно подержать руки в тёплой воде.

Зинъ Черн

Я знаю силу слов, я знаю слов набат... (Маяковский)

Азат Жусупбеков

записывайтесь ко мне на прием. там разберемся

Дмитрий Лаухин

мозги опустились, или сердцем воспринемаешь

Самая Счастливая)

Близко к сердцу так всё не воспринимайте.

Игорь

Сердце работает с перебоями.