Ирина Ирина

Когда Вы приходите из парикмахерской, Вам тоже хочется что-нибудь исправить? Отрезать?:-)

Ответы · страница 5
Марина

У меня всегда мысль, зачем меня спрашивали как я хочу подстричься))

Алекс Венцель

Это единственный день, когда сам себе нравлюсь в зеркале...))))))))))))))

Ирина Ирина

Везет:-)

Mikhael Ravenyak

У меня все проще,нечего отрезать когда все пострижено под "тройку"

Ирина Ирина

Отлично:-)

Лариса

Мне не совсем понятно,зачем меня спрашивали как меня подстричь!?

Ирина Ирина

Спрашивали, а Вы пришли домой и замечание огрехи:-)

Лариса

Подстригли как умели,а не как я хотела.

Ирина Ирина

Вроде того:-)

Анатолий Левихин

отрезать ухо парикмахеру...как аукнется-так откликнится 😞

Ирина Ирина

Будьте добрее!

Анатолий Левихин

...так я ж не оба..за одно

Ирина Ирина

Все равно жалко его!

Ан
Анна

Когда я прихожу из парикмахерской, я обычно волосы перекрашиваю

Ирина Ирина

Цвет не нравится?

Ан
Анна

Да. В блонд редко кто умеет красить . Поэтому сама крашусь

Ирина Ирина

Понятно.)

A@
Alek @

не... у меня мастер хороший, я ему доверяю. даже если не нравится ))

Ирина Ирина

Хорошо:-)

Анатолий

Обычно хочется руки парикмахеру обстричь по самое небалуйся!)))

Ирина Ирина

Согласна))) Я прочитала, самой смешно стало))

Анатолий

Эх, такая шикарная двусмысленность испорчена! )

Ирина Ирина

Простите!)) Может, еще повезет!?)))

Анатолий

Очень надеюсь! Но я записываю, что вы мне должны одну шикарную двусмысленность! 😀😀😀

Ирина Ирина

Так, тут я уже записалась!))

Искорка.

Нет, я правильно выбрала однажды мастера, больше ей не изменяю))

Ирина Ирина

Повезло)

Станислав

Последний раз пришёл оттуда и что-то исправлял. Было это в 1990 г.

Ирина Ирина

А сейчас коса?

Станислав

До пят))) Стригусь дома. Последние 10 лет полностью сам.

Ирина Ирина

Понятно))) МАшинкой!

Нина Зычанова

Я отношусь к этому спокойно. Говорю себе :"похожу теперь такой".

Ирина Ирина

А я обрезаю:-)

Константин Саратовцев

Стригусь двойкой, тройкой, отрезать нечего, разве что побрить.

Ирина Ирина

😉Обхитрили всех))

Константин Саратовцев

Как бы нет. Это у женщин проблемы со стрижкой.

Ирина Ирина

Согласна)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

бывает... или вернуть то что было и к другому мастеру сходить))))

Ирина Ирина

Вернуть:-) 🙂

Лана ...

я в парикмахерской была... дай, Бог памяти... наверно, в 1984 году...

Po
Polinochka

Нет, потому что в последние несколько лет стригу только концы

Ирина Ирина

Тут ещё чаще бывают косяки:-)

Po
Polinochka

Ахаха))) ну мне длинны волос не жалко, а так вроде ровно, справляются)

Ирина Ирина

Молодцы:-)

Ирина Ирина

Молодцы:-)

Наталья Алиева

нужно иметь постоянного мастера. который знает что Вы хотите.

Ирина Ирина

Имею:-)

Галина

Нашла хорошего мастера и просто наслаждаюсь новой стрижкой!

Ирина Ирина

Отлично!

Татьяна Черненкова

Я всегда мою голову и укладываю по своему , как мне нравится)

Ирина Ирина

Отлично!

Александр Башлыков

В основном ДОБАВИТЬ. Но через неделю все восстанавливается

Ирина Ирина

А я исправляю)))

Ирина

найти хорошего мастера-это проблема...почти все косорукие