Бе
Бездельник

Почему современные девушки легко бросают мужа и детей и уходят за новой любовью??

Ответы
Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью на концерте Земфиры", "Я и моя нефть кушаем ролы".
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на банкет по случаю юбилея фирмы, влюбился, и они поженились...

И*
Ирина *Z

Девушки? А Мужчины не бросают своих жен и детей, и уходят от семьи к своим новым пассиям?
Вопрос тут один: почему это вообще происходит? Почему, создавая семью, люди продолжают искать себе вариант получше?

Zloy Kot

ну обычно девушки не бросают мужчину в поисках новой любви.. обычно к тому времени они уже находят кого-то.. если женщина ушла от мужчины не к другому значит ее выгнали..

Ел
Елена

Мне кажется, дело не в новой любви. Это скорее оправдание. Это черта характера, когда постоянно хочется лёгкой жизни. И отсутствие материнского инстинкта.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Генетически из поколения в поколение заипало их видимо быть терпилами при таком же поведении мужчин.Вот и бьют их же оружием.

Наталья

Даже не знаю какие могут быть на это причины. Друг воспитывает с году двойняшек, им уже по 12 лет, бросила и ушла к другому.

Майя Петрова

Сравнялись с мужиками - это же у них всегда так было: встретил новую любовь-жену и детей бросил и побежал к ней..

Табуретыч

кукушки, хорошо хоть не в помойку выбрасывают, не менее мучительная смерть чем у зародыша при аборте.

Алекс Венцель

Всё идёт из семьи: При каких условиях ребёнок вырос так и будет поступать в своей личной жизни...

Ал
Алексей

дык на ТВ одни сассказы суды разборки фильмы все на эту тему на этом выросли они

Евгений Бриг - Снежин

тв развращает - мерзавцы сатанисты ..

Ал
Алексей

а в чьих руках посмотрите все ведущие кто они же

Евгений Бриг - Снежин

всё израильтяне и атеисты мерзкие??

Ал
Алексей

прав. они и есть потомки кого от евы и

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мир перевернулся, мораль, ценности и трезвый взгляд на жизнь уходят в никуда....

Надежда N

Потому что сейчас с детства внушают, что ты никому ничего не должен.

Евгений Бриг - Снежин

бизнес у них и прынцы с баблом .. и секс подавай.. ничего личного . крали любят баксы!?))

Владимир Строганов

А жить с нелюбимым и воспитывать детей, которые, как обуза, лучше?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А нахрена рожать было от нелюбимого?

Владимир Строганов

Так обычно сначала рожают, а потом понимают.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Дети для нормальной женщины , а не суки патологической, никогда не станут обузой, от кого бы они ни были рождены

Владимир Строганов

Откуда они,, нормальные возьмутся..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А откуда они брались на протяжении веков?

Владимир Строганов

Вот эти,, уроды,, сейчас и правят страной.

Николай Кочубей

С каких херов ты решил что они уходят за какой то там любовью?

Св
Светка

жизнь короткая, а по земле стока мужиков ходит не траханных))

Марго Беккер

ТАК...Было Во Все Времена..Но канешно в мееньших масштабах...

Ирина К

Это тупые девушки и у которых нет материнского инстикта

Блуждающий В Темноте

деньги получены за детей можно сваливать на новую ФИО

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭мужики эти делают намного чаще , так что не вякайте

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет ответа, я таких не встречала, только вдовцов

Юрий Ласковец

моих дочек мамашки бросали. всех 3х...........