Fff Za

зачем кричать, ругаться, делать из себя "жертву", если хочешь бросить, того, кто тебя любит. Может просто сказать - Я ухожу!

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Andrey Bondarev

нет так нельзя- вы разобьете сердце. а это безответственно и не прагматично. можете себе заработать проблем на будущее ну если конечно у вас есть совесть

Инна Родионова

Уйти от человека, который тебя любит - очень трудно. Даже если уже давно не любишь его. А кричать, вот точно, не надо. Бесполезное занятие.

Fff Za

я за конструктивный диалог

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ляг, отдохни и послушай, что я скажу:
Я терпел, но сегодня я ухожу.
Я сказал: Успокойся и рот закрой.
Вот и всё. До свидания. Чёрт с тобой.

Надежда Бужинская

человек кричит, если он хочет найти виноватого и не уверен в своем выборе. Обычно если все надоело- уходишь быстро и спокойно

Юрий Молотов

Так, могут только сильные, а подавляющее большинство слабые личности, нужно всегда делать поправку на это обстоятельство.

Татьяна Кошеварова

думаю это будет честнее...А в вашем случае , скорей всего, это призыв: мне нужно твое внимание, любовь, забота

Рома Кылосов

Если тебя любят. Цени это. В дальнейшей жизни этого может и не быть. Нужно ценить то что есть и то что имеешь

Fff Za

вот и пытаюсь сглаживать, перевести в шутку.

..

Так на это же смелость нужна, так же проще, ах меня не любят,не понимают,бедный я несчастный

Дмитрий Самойленко

Чтобы переложить на другого ответсвенность за поступок, который хочешь совершить сам

Fff Za

спасибо, вы потвердили мои догадки

Ольга Емельянова

И это наверное было бы лучше,чем мучаться с не любимым человеком и портить ему жизнь!

Fff Za

а если человек любимый, но так ведет себя

Ольга Емельянова

Любящий человек,не будет так себя вести!!! Унижать свою половинку!!!!

Василиса Евгеньевна

выйти на 5 минут за дверь а потом ворваться с криком..." ты сам виноват" и остаться..))

Fff Za

так это ко мне такое отношение, меня хотят бросить

Василиса Евгеньевна

ну я и говорю по отношению к вам)

Людмила Старкова

лучше поругаться днем.а утром проснуться вместе и тогда не нужно будет уходить.

Ascetic

как в песни уходи дверь закрой мне не нужен больше твой номер в книжке записной

Fff Za

наверное так и надо поступить

Байгужинов Ерлан

Если ты не любишь не остановить тебя...но не факт...по разному ведут себя люди

Pasha Melnik

дорогая прости но ты такая дура что я ухожу молча ничего не обьясняя ))

Ольга

ой, вот хз, наверное чтоб не брать на себя ответственность за разрыв

Иван Черемисин

Наверное натура такая, хочет сделать виноватым кого то еще. Знпкоио

Иван Черемисин

Се
Сергей

Просто есть желание разделить имущество. Молча - это уйти ни с чем.