Тахир Каримов

Ссыльные и каторжане дальше в Сибирь шли...а у нас -Урал...опорный край державы, её строитель и кузнец.. ( О каком городе идет речь?)

Ответы
Юлия Коваленко

Может быть, Екатеринбург?

Тахир Каримов

верно! в десятку! не киров не челяб..

Юлия Коваленко

🤝 Уралу - огромный привет!

Елена При Мудрая

Челябинск скорее всего

Тахир Каримов

Нет. Там суровые все. Речь идет о другом городе, в который много бабла вбухивают...

Ка
Катеринка

Екатеринбург

Тахир Каримов

почему? вы молоды красивая

Ка
Катеринка

Нет я обычная женщина))) с мужчина напряг в Москве .расхватали уже всех.

Тахир Каримов

ну вот ) не верю ) Скоро в москву поеду. Давайте увидимся? )

Ка
Катеринка

Не нужно

Артём Голдобин

ЧЕЛЯБИНСК?

Тахир Каримов

Каторжники явно на Урале и осели и из поколения в поколение там и обретают....самый криминал именно там

Тахир Каримов

Кем он там основан я толком не знаю но что там каждый 2ой зэк либо потенциальный либо в прошлом это факт!

Тахир Каримов

лично из опыта Пермь Екат это прям какая то зона криминала. Там каждый второй такой с прошлым и статьями УК РФ. Сколько наших водителей порассказывали что на дорогах делается сейчас в свердловской области...а вы кстати в курсе что свердловский район повысил все показатели за последний год ВИЧ инфицированных.

Елена Воронкова

Ектб?

Елена Воронкова

Тык про Урал сказано было. Бабок туда немало вбухивают. Челябинск отпадает...там суровые все....)))

Тахир Каримов

Кем он там основан я толком не знаю но что там каждый 2ой зэк либо потенциальный либо в прошлом это факт! (мне написали, это верно?)

Тахир Каримов

лично из опыта Пермь Екат это прям какая то зона криминала. Там каждый второй такой с прошлым и статьями УК РФ. Сколько наших водителей порассказывали что на дорогах делается сейчас в свердловской области...а вы кстати в курсе что свердловский район повысил все показатели за последний год ВИЧ инфицированных. (а это верно?)