Хорошая Погода

Как избавиться от перегара

Ответы
Dr. Specht

смотря какого, свежий - заесть. самое лучшее подержать во рту зеленый чай, минут 20-30. а вот со вчерашним проблема....он идет из легких. тут только - не дышать

Д.
Денис .

зубы почисти и жуй лаврушку.... на время поможет, а лучше всего на свежий воздух и дышать ртом, чтобы легкие "прочистить" от выхлопа.... поправляйся!))))))

Сергей Толстель

Не пить,разумеется...А так,помогает корень имбиря либо миндаль,пару орешков.Никакой жвачки,она только усиливает запах перегара

Алексей Есин

есть таблетки, можно пожевать гвоздику или лавровый лист... можно поесть жирной рыбы, а самое лучшее горячий супчик и в койку.. 🙂

Икс Болт Нержавеич

СТАРОЕ СРЕДСТВО ЗАБИВАЮЩЕЕ ЗАПАХ-ОРЕХ МУСКАТНЫЙ, СВЕЖИЙ ОГУРЕЦ ХА-ХА ВНУТРЬ НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОМОГАЕТ...

Евгения Урасова

растительным маслом хотябы 1 глаток растительного масла и все в порядке (проверено)

Ни Фига СЕ....Принцесса Солнечного РАЯ на Льве!С Праздника домой пробираетесь❓

А сегодня уже Не весело?

Хорошая Погода

Совсем

Беда....Вам отдохнуть надо со вчерашнего наверно?!

Хорошая Погода

Да. И пивка😋

Ужасть.... Я не пью спиртное ...

Андрон Шрайбикус

Растительного масла несколько глотков, сколько осилишь, и петрушкой зажевать

Василий Медведев

Почистить зубы, пожевать фруктовую жвачку, покушать и запить чаем к примеру...

Вместо Солнца

таблетки Антипалицай хватает на час, потом еще одну, они по две продаются

Не Женат На Всю Голову

Гвоздику пожевать можно - помогает немного... А так, лучше не пить вообще)))

Petty Zinger

Есть средство в аптеке, правда стоит дорого. Надо спросить фармацевта

Оксана Куц

мускатный орех, а лучше - закусывать сытной пищей, насыщенной маслами

Владимир Плужник

Пол стакана подсолнечного масла)))) домашнего!!! Не рафинированого

Хорошая Погода

И запереться в туалете

Владимир Плужник

Нет! Поверьте водителю с 20 стажем, помогает! И дно не разу не вырывало))))

Хорошая Погода

Странно😄 а то бытует мнение

Владимир Плужник

Все зависит от организьма)))

Владимир Кириллов

Лаврушка, чай (сухой), мускатный орех... Но менты всё равно унюхают.

Владимир Масяйкин

Кофе........ Подсолнечное масло столовая ложка выпить..... Имбирь......

Игорь Б

убежденный алкоголик перегара не стесняется, он им гордиться)

Дмитрий Брунёв

Превентивными мерами. Водку заменять на свежевыжатый сок.

Валерий Грунтов

просто не пить или не есть лук или не курить ну как то так)

Евгений К.

Антиполицай,мятные леденцы и жрать всё это без перерыва.

Хорошая Погода

Амномном