Алька Energizer

Русские и американцы бранятся. Финны голы забивают. Русским - три (по-соседски). Америкосам - пять (за русских!)...

Ответы
Людмила Назарова

Искоренили великоросский шовинизм, а зря... Совсем забыли. что мы всегда выигрывали сражения и в спорте и на войне

@@
@super@ @joke@

Русские просто сотрясают воздух холостой пальбой - только и всего.

Вера Сухомивская

перевелся Российский хоккей.раньше Финнов на сухую колошматили.

Алька Energizer

раньше и вода мокрей была.

Vitali Blinov

А мы долго запрягаем,но Золотых медалей у нас больше всех!

Кирилл Федотов

Ну не везло нашим. Да и ладно- не корову проиграли.

Александр Бойцов

молодцы простые финские парни, что скажешь...

Грек. Алик.

Русские не хоккеисты о танцоры позорные.

Виктор Малыгин

Их на было в 45-м стереть с лица земли.

Александр Хожайлов

вот такие они горячие финские парни

Михаил Жданов

Финляндия была в составе России

Алька Energizer

И что? Теперь у России повод даже этим гордиться? Лишь бы гордиться? Без этого никак?

Михаил Жданов

А что бы не гордиться. Русские великая нация. Победили немцев в 45, Наполеона в 1812г.

Алька Energizer

Только страны, которые победили (как ни странно) выглядят лучше страны победительницы.Не желаю Вас уничижать. Но это так. Это лично моё мнение. Поскольку я бывала в этих трех странах. В Германии я сейчас живу. А слово "русская нация" в России не "толерантно" произносить ( могут в нацизме обвинить). Надо говорить "Россияне".

Алька Energizer

Смотря какой смысл Вы вкладываете в это понятие.Если тот, который преподносится с экранов ТВ ,где между понятиями национализм, нацизм и антисемитизм поставлен по умолчанию знак равенства, то нет конечно. Ели имеете в виду национализм как забота об интересах прежде всего основной, доминирующей нации, о сохранности её культурных традиций, исторической памяти (вы говорили о ней) и т.д. и т. п., то безусловно - да.

Михаил Жданов

Страны которые выглядят лучше в войнах проигрывают. Кстати удар монголов Русь приняла она же им и наваляла. Читайте историю. Не вижу ни чего плохого в том, чтобы любить свою страну и свою нацию.

Алька Energizer

Здрасьте! А я очём Вам толкую?

***** **гламурная**

...............................))))))))))))))

Анатолий Филатов

Что бы не повадно было.!

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Ессссс, умничка!!!!! 🌹

Aidar

Я тоже переживаю

Aidar

Россия на первом,что еще надо для счастья!!

Aidar

Казахи Вас поздравляют!молодцы!!!

Aidar

Сендерге де рахмет!что на казахском означает Добро пожаловать в Казахстан!

Алька Energizer

Спасибо, Айдар! Я была в у вас в командировке в 12-году. В Астане. Так что теперь Вас - Добро пожаловать во Франкфурт-на- Майне! )

Aidar

Ух ты,я был там проездом...и как Вам наша новая столица?..не замерзли

Алька Energizer

В 12-ом? После много было поездок...Уж сейчас не помню про погоду. Красивая столица! И народ красивый! Только зачем Египет из неё учудили? Когда степняки дурацкие пирамиды строили? 😄

Aidar

Вы про пирамиду,так она там одна такая.над нашей столицей работали несколько архитекторов с разных стран,поэтому там и Европа и Азия,и Япония в небольших размерах.может он еще не обжит как следует, но потихоньку город растет и народ туда стекается

Виталий Князьков

прорвёмся)

Виталий Князьков

Во первых не проиграли, а если бы проиграли то это не оценимо