Onur Еrken

Какое животное является священным одновременно у мусульман и индуистов?

Ответы
Ольга Дударенко

В Индии корова - священное животное. И обезьян там не обских обижают. В мусульманских странах не была, не знаю

Toma

у мусульман - кошка.. а у индусов насчет кошки не знаю, а корова священна точно..

Анара Жумадилова

у мусульман нет священного животного 🙂

Елена Иванова

у мусульман - кошка, у индусов - корова

Надежда Дербенёва

у мусульман - кошка, у индусов - корова

Вадявочка

корова или хрюшка по моему?

Владимир Темный

Корова? У индусов - точно.

Веточка. /

неужто свинья...?

Нраво Изучатель

Корова

Веточка. /

но насколько я знаю,священных животных не едят,а наши мусульмане коров едят....

Onur Еrken

вы права эта кошка наш пророк Мухаммад когда был в походе он сидел и хотел отдыхат когда он хотел встать и дальше пойти то увидел что у него на халате спит кошка и он не хотел разбудить кошку и отрезал тот часть халата где спал кошка и погладил спину кошку и по этому кошка священная животный для мусульман

Веточка. /

интересно,я этого не слышала,спасибо..)

Onur Еrken

и тебе спасибо

*а*л*и*н*а* *ю*р*ч*е*н*к*о*

баран

Onur Еrken

это наверно у вас баран

Тамара Мыслина

Кошка

Onur Еrken

да