Ёж
Ёжка

Ваши любимые писатели, жанр?

Ответы
Диоген

Братья Стругатских... И Ещё человек. Про Фантастику писал Мультик по кроману создан!!!! Не сразу понял что мультФфильм по книжке.. Мультфильм хоть и отличаеся от оригинала.. Но тоже !!! Очень крут.. Круче ещё не видел! Мульта!!!! Шэдевра!! Ввё меркнет пред ним.. Хоть и снят был в 80х. Наша сила)))

Диоген

В школе баловался!)) Помню там про шахматы было!! В рассказе.. Ну так ещё никто не цеплял.. Братья. Одним словом.)

Диоген

Да Там фигуры.За жизнь жертвовали!))

Диоген

Я бы тож.. Тем более в школьные годы по другому думал!!

Диоген

Думаю не все.. Нынешние Идиоты и по сей день... (я сейчас пивком балуюсь. Ничего?)

Ирина Лавелина

Классики - Тургенев, Салтыков - Щедрин. Фантастика - Герберт, Тормашев, Нивен, Давыдов. Поэзия -Асадов, Рубальская. Детектив - Спиллейн.

Неординарный Человек

Айзек Азимов, Роберт Хайнлай, Клиффорд Саймаак, Андре Нортон, Стругацкие, Гарри Гаррисон и тп.

Неординарный Человек

Там весьма интересно и познавательно. Взять хоть "Гиперболоид инженера Гарина" лазер. Коммуникаторы связи, смартфоны с видеосообщением. Газеты с сенсорным перелистыванием страниц!!!

Неординарный Человек

Главное пытливый ум и наличие воображения

Ник Ци

Михаэль Драу, Киберфантастика. Фридрих Ницше, философия.

Ник Ци

Две грани одного мира.. .

Сергей Чернышев

Перумов фентези )

Сергей Чернышев

)))) ну так я и не девочка

Сергей Чернышев

Да ладно......с чего бы? ))

Сергей Чернышев

)) мне нет......с удовольствием прочитал

Сергей Чернышев

)) поди про любовь любишь?.......а почитай Белянина....поулыбаешься хоть ))

Сергей Чернышев

)) Бредбери же фантаст........

Сергей Чернышев

Я последнее время читаю только фантастику и фентези......вот Белянина еще )........жизнь и так сложная .....хочется хоть в том мире не заморачиваться )

Сергей Чернышев

у меня тоже звонок очень громкий.....чтобы на работе слышно было....шумно же там....но если звонят когда я где нибудь в гостях например то все тоже подпрыгивают ))))))

Иван Иванов

жанр распродажа!

Иван Иванов

мебели)))