Павел Киттен

Как вы думаете, кто такие сатанисты и что им нужно от жизни?

Ответы
shorehope

В интернете достаточно много информации о данном явлении.. По-моему это прежде всего люди, которые имеют свои идеи, пусть и отличные от наших...

Раиса Филина

Сатанисты это люди которые находятся на грани сумашествия, А что они хотят от жизни, они и сами этого не знают .

Надежда Гневнова

Халявы, прикрытой идеями! По сути они отличные психотерапевты! Скольких им удалось к себе затянуть?

Николай Костылев

Никогда с ними не сталкивался и ничего о них не знаю. И не задумывался на эту тему.

Галина Морозова

Считают себя повелителями всего живого на земле,от жизни им нужна смерть.

Михаил

поклонники сатаны , цель- служение сатане в надежде на награду от сатаны

Павел Киттен

Правильно.

Михаил

я знаю

Ко
Константин

погугли ....сущность Сатаны...там и найдешь ответы на свои вопросы.........

Максим Стрельников

им нужно воровать наших кошек и приносить их в жертву на кладбищах

Марина Беляева

в канун праздника даже не хочется говорить на подобную тему..

Егор Флат

Это люди,мыслящие односторонне,и ведут себя как овцы в стаде

Надежда Фарафонова

Не сталкивалась,но думаю,что люди выпавшие из жизне

Нина Соловьева

Они получают свой кайф от своих групповых сборищ.

Серега Яковлев

одержимые люди чем или кем-либо а вобще больные

Галина Сазонова

поклонники сатаны.что бы сатана правил миром

Эльвира Кузьмина

незнаю что нужна но забери их куда нибудь а ))*

Виктория Артеменко

мне как то не интересно это знать...ни к чему))

Ислам Висанбиев

Это, анти люди им нужно то,что нужно дьяволу.

Владимир Кущ

я про них не думаю .. своих "думалок" хватает

Ирина Савченко

Не знаю пожет им самим не хватает сатаны?

Вика Погода

То же, что и всем, только методы другие