Елена Медкова

КАК в поликлинику заходишь,так бахилы давай одевай,а как врача вызываешь домой,так в сапогах....да по ковру.....)))

Ответы · страница 5
Garik Gevorgyan

asia et kez petka etas bjichki kam kanches tun

Му
Мурочка

вот точно....сцуко))))))))))))

Му
Мурочка

хде опять была????))))))) бросаешь мну вечно!!!!!))) не стыда - ни совести))

Му
Мурочка

неть...но усё равно табе не хватат)))))))))))))))))))

Му
Мурочка

ишо как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) честно-честно!!!)))))))))

Иринка

верю,верю....всякому зверю))))только Светке я не верю)))))))))))))

Му
Мурочка

эт чё энто...???))))))))))) я самая честная!!!!!!!!!!))))))

Елена Левина

Наш врач бахилы одевает

Елена Левина

Моет и до и после. Повезло...

Евгения

Ну если вам важней ковер, чем здоровье, то пусть он и сапоги снимет,,, к ночи, может, до последнего больного доковыляет..,

Дмитрий Каракозиди

Оль у тебя дети что ли?

Борис Торсуков

здоровья тебе....

Лиля Гибадуллина

где ЭТО ТАК?у нас врачи порядочные.Значит надо ИХ а место ставить.