Ar
Armourer

Наталья, кто такой Мозес Мордехай Леви?

Ответы
Натали

Карл Маркс и что дальше, кто такой политический деятель автор труда "Капитал" 😄

Ar
Armourer

абсолютно верно. и как вам? не шокировало?

Натали

нисколько

Ar
Armourer

😉 продолжим? кто по нации В.И. Ульянов?

Фима Задунайская

ой..)тот..который с 5 авеню?))

Ar
Armourer

по равинским законам он 100% еврей... мама Бланк Мария Израилевна - еврейка, у евреев национальность по матери

Фима Задунайская

по..матери-то...я..да..в курсе..

Ar
Armourer

теперь скажите кто такие Мендель, Эпштейн-Шаломов, Эйдельштейн

Фима Задунайская

нет..не буду!!!)одно дело...а другое...,короче..не дело это...при живых -то.....людях...)

Ar
Armourer

а то что жиды уничтожили Россию, истребили от 40 до 60 млн нехудших представителей народа и 100 лет правят страной, это как?