Юлия

​Если в бутылке вина скрывается истина, в бокале коньяка – настоящее благородство, в стопке водки – весёлые приключения, а в стакане воды – одни микробы, то что лучше пить?

Ответы · страница 2
Анатолий

Ну-ну! Не пугайте! - "В стопке водки - приключения" Да как им (приключениям) уместиться-то в такой мелкокалиберной посуде? )))

Владимир Ефимов

Но человек состоит из воды на 80%, а не из вина, коньяка и водки. И кто пытается изменить это отношение - долго не живут.

Се
Сергей

Начните с вина, и затем коньяк с водкой. Запейте водой. микробы все сдохнут. Утром поймёте, что с водой переборщили!

Се
Сергей

В пиве не тонут. Каждое лето ужастная статистика-сколько народу тонет в воде.

Евгений

Приключения бывают невеселыми, от вина голова болит, коньяк - мне не нравится) Значит воду, отфильтрую, если что)

Эльдонион Лайбайдук

пить лучше всё кроме водки. Потому что кажущиеся порой "весёлые приключения" - далеко не весело заканчиваются.

Сергей Белоусов

Во всем перечисленном - алкоголь , только в воде нет алкоголя .Вода - это жизнь .Алкоголь - смерть..Выбирайте!))))

Александр Луньков

Должен заметить, что коньяк скрывает в себе не менее веселые приключения, чем водка )) Они же одноградусники!

Ан
Ангел

Ты любишь брать его потом,
Когда устала от восторгов,
Стонала и кричала много -
Целуешь нежно жадным ртом.

Михаил Апарин

Весёлых благородных приключений,чтобы потом дойти до истины и не были бы страшны на утро никакие микробы.

Филосыч

так вот оказывается в чем проблема людей, почему они такие вредные. Они состоят на 80% из вредного вещества

Alone In The Dark

в стакане воды- чистая живая вода)) В кипяченом в стакане воды - это суп из тех кто вам когда либо помогал)))

Sergey Tuzhilin

Если вода структуирована, то она целебна, каждый из напитков ключ к комуто, мне только вода подойдет...:)

Ро
Розочка

... вина ты не жалей..коль истина на дне... в бокале коньяка ..не благородство..а..просто может быть трава...

К.
Константин .

то, что Ваша душа в данный...конкретный момент хочет...и не надо думать,ЧТО лучше...просто пейте и всё)

Владимир Кириллов

Уж лучше тратить деньги на вино:
Ты пьёшь его, а не тебя оно.
На женщин тратить деньги бесполезно

Владимир Кириллов

До дна ты будешь выпит всё равно.

Николай Симоненко

Воду.Хоть сытыми будете.Не истиной,ни благородством,ни весельем,не наешься.А вот микробы еда😜

Владимир Ольшанский

Я коньяк предпочитаю,просто"Ахтамар" 10-летней выдержки был первым спиртным,что я попробовал...

Евгений К.

В древности греки,что бы удалить жажду пили вино. Попробывал и я.Точно.Водой так не напьёшься

Юлия

Вода не утоляет жажды. Я знаю - пил ее однажды

Евгений К.

Наш человек😀 😀 😀 👍

Юлия

😇 😇 😇

Сэ
Сэм

Москва и Подмосковье вода хреновая и спиртное все не качественные все продается ради выгоды

Юлия

Знаю, так и пить можно бросить....

Сэ
Сэм

Многие люди незнаю почему бросают квартиры и переезжают в деревню

Юлия

Если есть возможность не работать и получать доход, то я согласна. А так в Москве возможностей больше, я сама приезжая, накоплю денег и смоюсь отсюда!

Александр Есипов

пейте соки и не морочте мне голову только про пиво ни чего не сказали а я его так -люблю 😀

Юлия

А я вот как раз наоборот - могу пить все, кроме пива и ликеров)))

Александр Есипов

да и про ликёры забыли сказать а ещё и про наливочки.....из погребочка

Юлия

Да много чего еще вкусненького есть)))

Александр Есипов

на пример Пушкин любил глинтвейн и сам его готовил

Юлия

Пушкин еще тот алкоголик был, судя по тому, что про него говорят.... Например, ему приписывают эти строки - "Вода не утоляет жажды. Я знаю - пил ее однажды"

Александр Есипов

Я такого Вам не говорил...