I'm Not My Self

когда что-либо покупаем, смотрим со всех сторон на предмет покупки, но почему в человеческих отношениях мы смотрим лишь с одной точки зрения?

Ответы
Аркадий

Ну, что Вы! Обязательно тоже всесторонне! Ведь любое общение многогранно.

Аркадий

Да? Как и любой предмет или явление.

I'm Not My Self

конечно. Уникальность проявляется лишь после постижения сути бытия, настоящая уникальность.

Аркадий

Сути предмета или явления.

I'm Not My Self

именно. Всех благ вам и здоровья!!!

Аркадий

И Вам здоровья и успехов!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет со всех сторон осмотр был и продолжался годами скурпулезно

I'm Not My Self

Я вас услышала, но вы из ряда вон, а большинство верит в собственные иллюзии, в собственную проницательность и правоту, которая не имеет ничего общего с реальностью. Спасибо за ответ.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пожалуйста, рад помочь!

I'm Not My Self

Всех благ вам!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

благодарствуйте!

Vladimir Ivanzev

Внутри нас заложен такой механизм

I'm Not My Self

Спасибо за ответ, а кем заложен, или чем?

Vladimir Ivanzev

Природой матушкой

I'm Not My Self

Всех благ вам, благодарю вас.

Евгений Зимин

не всегда

I'm Not My Self

бывает, но в основе фантазируем и сами верим в это, обижаясь, когда это не так.

Евгений Зимин

виртуальная реальность погубит человечество

I'm Not My Self

печально, но может и нет?

Евгений Зимин

точно да

I'm Not My Self

Спасибо за ответ, всех благ вам и здоровья!

Евгений Зимин

и вам всего!