Аврил

Привет. Один человек сказал, что "Цель всегда оправдывает средства...если цель благородная" А разве бывают не благородные цели?

Ответы · страница 2
Viktor Ponomarenko

Бывают

Аврил

с точки зрения того кто ставил?

Аврил

нет с точки зрения задумки

Viktor Ponomarenko

С точки зрения задумки тоже.

Аврил

что порядок для паука, хаос для мухи

Viktor Ponomarenko

Именно, у каждого своя правда

Вадим Домнин

есть

Аврил

но разве для того кто отбивает это не благородная цель?

Аврил

я совершенно нейтральна в этом вопросе...а если например отбил у негодяя...?

Вадим Домнин

один у другого😜

Вадим Домнин

а потом придёт ещё один-да?

Аврил

а это уже зависит от обстаятельств

Sasha Xristov

Konechno

Sasha Xristov

Vam nyzhen primer neblagorodnuh tselei?Liybaya lozh' eto yzhe neblagorodnaia tsel'.Predstav'te sebe 3 parnya daryat 3 devyshkam tsvetu.So storonu vygliadit odinakovo no namerenia serdets y etih parnei raznue.Odin podaril,dlia togo,chtobu zarabotat' sebe point,chtobu potom ylozhit' devyshky v postel'.Drygoi podaril,potomy kak yznal,chto y neio bogatue roditeli i vozmozhno on smozhet vlezt' tyda...A tretij podaril,tak kak hotel yvidet' schastlivoe litso y drygogo cheloveka,hotel sdelat',chto-to horoshe,bezkorustno.Tak,chto glavnoe eto namerenia serdtsa