Лена

правило "Бумеранга!"действует?верите в это....

Ответы
Айдар Габдрахманов

не всегда оноо действует но есть такое что посееешь то пожмешь то и получишь от своизхх рук нууускак то так рассмотреть надо конкр. ситуацию все по разному бывает иногда верю !

С!
Сила !!!

'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - книга, которая сильнее масонов !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВОЙ ЭРОЙ!!!

Виктория Колосова

ну...если сделать пакость-она вернется....бумерангом...а вот хорошее что-то...не уверена,..

Татьяна Бондаренко

Это из серии: - Не делай зла, вернется бумерангом??? Действует....Не сразу, но действует..

Вячеслав Щеглов

Если ты сделал что-то плохое, то это вернется, а вот когда тебе, то х. рен дождешься.

Лена

да бывает!!!может просто мы не знаем вернулось человеку плохое за нас или нет)))

Вик З

и больно...причем он возвращается дважды...но может и радость принести..реже

| Юличка |

действует, но только тогда когда это не нужно... я не особо верю в это

Nina Sitnikova

Да, вспомни песенку про улыбку " ...и она к тебе не раз еще вернется...."

Аксана Ефимова

Еще как! Только возвращается бумерангом все с удвоенной силой!

Татьяна Мокринская

О да!!!! Еще как! Причем возвращается назад намного сильнее

Ирина Ходько

конечно,не делай гадостей и они к тебе не вернуться

Мурашов Дмитрий

это работает, причём в самый неожиданный момент!

Сергей Уткин

да! если ты кидающий ))) а если ты бумеранг -то нет.

More Evil

да сказал на кого то что он черт да как получишь

Н*
Нежная ***

действует , только бумеранг иногда застревает

Александр Щепарев

конечно,главное ожидать и увернуться вовремя

Борис

Если только ракеты, туда она прилетит и шлёп

Ангелина Ярошенко

конечно верю, если вовремя не сделать откат

Jurij Bezrucko

Да,но иногда не хотелось бы в это верить.

Ольга Поздеева

действует,не забываю об этом ни когда

Лена

и правильно!!!мы забыть можем,а он не забудет!!!