Анастасия Зарубина

Как быстро в домашних условиях убрать животик и бока??? (с пошлыми ответам идем мимо!!!!!)

Ответы
Mixail Glazkov

бока- скручивания наклоны в сторону при прямой спине... косые мышцы тренирует...)так сказать каркас тела) обруч помогает... особенно для талии... пластика улучшается... крутите по...

Александр Плотников

Уменьшить калорийность, питаться раз пять в день, понемногу. Физическая нагрузка, Можно ходьба, но не меньше 5-7 км. И качать пресс. Фигура, как и искусство требует жертв. ))

Екатерина Козлова

Чтоб быстро - другие скажут, но надо взять за привычку утром, проснувшись, прям в постели 20 раз лечь и сесть + обруч покрутить и на скакалке поскакать

Артур Бегов

попробуйте выйти из дома ...в домашних условия невозможно.

Екатерина Козлова

Ну у меня дома все виды спорта и потолстеть-то некогда!

Петр Лупанов

прежде всего надо турник.но можно и лежи прес кочать.вообще упражнений много.так сразу и не ответить

Abdrahim Иsa

утренняя пробежка, упражнение на обруче, по выходным в ночной клуб танцевать, зимой на лыжи

Юлия Резникова

Обмотайте живот широким полиэтиленом и начните убираться в квартире...Мне помогает

Светлана Панарина(Рябкова)

ну мне сестра чай из китая привозит для похудения,эффект есть

Наталья Скобич(Калашникова)

я в бассейн ходила и ела меньше без хлеба и майонеза

Наталья Петряева

живот надо убирать, а не животик..

Abdrahim Иsa

Утренняя пробежка, упражнения

Чернов Игорь

...забавные мысли в 23-и года...

Светлана Зыкова

ПОРАБОТАЙ КАК ЖЕНЩИНА ДОМА.

Анастасия Зарубина

это каждый день

Дмитрий Чаплыгин

качать пресс на полу, обруч

Tommy Gun

скальпель поможет вам