Сергей К.

Девушки ждут рыцаря на белом коне ... а вы в курсе что белых лошадей не существует зато они седеют и получается белый окрас ...значит девушки ждут рыцаря на старой кляче ?

Ответы
Юлия Артемьева

Значит, сани зимой все время старые клячи несут со всей дури?

Людмила Мухорина

ТОГДА И ПРИНЦ УЖЕ СТАРИЧОК

Irina Vahakangas

Почему ж кляча?!На мерене

Сергей К.

Ага а мерин сдох по дороге ... рыцарь пешком идёт

Irina Vahakangas

Но не на кляче!

Сергей К.

🤣 хотел написать какая .. в шутку ... но подумал вдруг вы юмора не поймете

Irina Vahakangas

Юмор понимаю:и чёрный и плоский и на грани и проч.Но не хорошо о рыцарях то так!!

Людмила Давыдова

есть альбиносы

Сергей К.

Это редкость и все равно альбиносы лошади с голубыми глазами не полностью белые

Людмила Давыдова

а рыцарей и того меньше.........всё больше с красными носами

Сергей К.

В нашей стране их вообще никогда не было ... Рыцарский орден это все таки религиозное общество католической церкви

Людмила Давыдова

важен не титул,или принадлежность к ордену,а способность к поступку.........

Сергей К.

Ерунда ... способность к поступку может возникнуть у любого человека

Людмила Давыдова

вот и я о том же............мало кто сейчас хочет развивать у себя эту способность........