Севиль Алиева

Что является причиной большинства наших неудач?

Ответы
Сергей Ким

Мне кажется, своего рода духовная слабость, неумение создавать себе побудительные мотивы (да- да, когда их нет- нужно их создавать!), не хватает энергии, опять же душевной)

Александр Боровков

Источник нашей мудрости - наш опыт .Источник нашего опыта - наша глупость... От сюда следовает, что причина... В попытках, оказаться самым умным.

Че
Чеширский

По сути неудача это лишь несоответствие результата нашим ожиданиям. Не думай на перед и все будет отлично

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА...САМОГО СЕБЯ...ИЗЛИШНЯЯ САМОУВЕРЕННОСТЬ И НАИВНОСТЬ В "СКОЛЬЗКИХ" СИТУАЦИЯХ...

Константин Мирошниченко

Но есть и удачи, их больше. Причины надо разбирать в каждом отдельном случае, что и делается.

Бобрик

неуверенность, поспешность, вечный авось.....планирование вот ключ к успеху}}

Андрей Мамонов

Неуверенность в себе, в своих возможностях и страхах "как бы чего не вышло".

Vlad Beloborodov

не доведения начатого дела до конца, и наша нигативная настройка на жизнь.

Севиль Алиева

Переоценка себя любимого...

Vlad Beloborodov

может быть хотя это не относится ко всем

Севиль Алиева

Ну да,есть те,кто наоборот недооценивают,т.е сомневаются...

Vlad Beloborodov

какая разница чьи они, просто у меня на их своё мнение

Serqei Oblezin

Понятно недостаточное финансирование на почве воровства безудержного

Вася Б

я так думаю - не было бы нас, не было бы и наших неудач. Вывод очевиден?

Татьяна Евсеева

неправильное отношения к тому, что случилось и мало благодарности

Алла Киркижова

а что такое неудачи? для меня это просто бесценный опыт, ибо он мой

Капитан-Очевидность

мало думаем ,взвешиваем за и против ,но бывает просто не мой день

Алексей Марко

"все наши беды и болезни от того, что мы перестали верить в бога!"

В*
Вальтер *)

Невизение. В етой жизни помоеме черной полосы больше чем белой.

Талгат Валеев

причинои ваших неудач является переоценка своих возможностей

Геннадий Самсонов

Мы берёмся решать чужие проблемы, будучи в них некомпетентны.

Дмитрий Исаев

я думаю,что это наши не обдуманные поступки причина всему

Сергей Малышев

неверие в успех. удача переменчива успех постоянный.

Татьяна Ивановна Харковчук

самонадеянность... , излишняя уступчивость и доверие