Евгений Брунеткин

"- Думаю, вы это знаете лучше меня. Здесь у каждого дерева есть своя птица. Вы убили птицу, и засохло дерево, срезали дерево, и погибли птицы. Эту связь нельзя не уловить. Для меня она очевидна. Планета нас впустила, не зная, что мы убийцы. Потом она подумала, вот именно - подумала, что эти убийства случайны, но предупредила нас. Перестроить структуру травяного покрова - это сильное предупреждение, Лейтер. Теперь она защищается, и вы это почувствовали на своей шкуре. Но еще одно убийство - и она прикончит нас." (С) С.Другаль предтечи видели прошлое очередное так ведь?

Ответы
Александр

Природа мудра, она не злая. Так что единственное, что способно нас уничтожить, как вид - это мы сами. По правилу ДДД которое известно всем водителям. Она просто не будет помогать, не мешая разбить себе головы о стену.

Евгений Брунеткин

точно... как забастовка когда всё делается по контракту... слово в слово... до буквы

Александр

Да, я столько раз этим методом давил на руководство, всегда помогало найти с ними общий язык и компромисс.

Евгений Брунеткин

бумажек только дохуя

Александр

Это да, бюрократия всегда только вредит.

Евгений Брунеткин

не всегда.... когда слово против слова.. только видеофиксация

Виктор Соловьев

Убийство? а что люди миллионами тонн едят убитое мясо курицу рыбу- это как отметить? не соучастники?

Евгений Брунеткин

для едьбы понятно... для удовольствия ... это пиздец

Виктор Соловьев

Только боком оно выйдет -точно знаю. болезни тяжелые у таких впереди ..

Валентина Мезрина

так