Мартина

"И каплями дождя я на окнеРисую то, что часто снится мне" (Иракли & Даша Суворова - Нелюбовь) О чем думаете,когда закрываете двери и отключаете телефон?

Ответы
Елена Гнеуш

С неба свисает комета, игла прошивает висок. весна - это юное лето, Стекло - это бывший песок. И если наш бог - Буратино, то значит с нами Бог. И тот кто стреляет мне в спину, может не так уж и плох. 🙂

Мартина

прекрасные слова

Елена Гнеуш

Спасибо.

Седой Волк

😉 Один хороший человек сказал: "ДУМАТЬ -это привилегия умных" мне сей процесс не подходит, так что просто отдыхаю )))

Мартина

лентяй сообразительный вам это шепнул на ушко

Седой Волк

не )) думают- это "о чём то" Даж о проблемах думать не надо.их нужно просто решать. А то, о чём ты написала- это называется "мечтать" и в определённых кругах используется как термин "девичьи грёзы", то есть абсолютно бессмысленное и иррациональное

Мартина

эко вы всех под одну гребенку

Дима Дремко

Думаю: "Наконец-то смогу посидеть в тишине", но уже через несколько минут забираюсь в интернет

Дима Дремко

Это точно!

Мартина

точно

Дима Дремко

Да

Мартина

))

Просто Вишенка

это по ситуации.... смотря с кем остаюсь по ту сторону закрытой двери....одна или нет.................

Мартина

уже день обещает быть томным

Просто Вишенка

скорее утомительным....но улыбнулась....вот умеете Вы...... сворачивать....

Мартина

ласка у меня ассоциируется с нежной утомленностью

Просто Вишенка

всё уже...отпустило....пойду гулять с собакой, потом душ....И..." утомлённое солнце, нежно с морем прощалось....." Пока-пока! Спасибо за поддержку....

Мартина

бай бай и до встречи

Юлия Смит

когда закрываю двери перепроверяю закрыла ли 🙂 а телефон не выключаю никогда +)

Юлия Смит

конечно а вы что нет ? странные у вас вопросы дамочка

Мартина

оставьте все себе,мамзеля

Юлия Смит

а у меня никто ничего и не отнимает 🙂

Мартина

прекрасно

Юлия Смит

и вам всего хорошего =))

Лейла Кинеева

Люблю побыть одна.Кайф-думаю я!Ща завалюсь и буду читать!КАЙФ!

Мартина

и так лягу и сяк растянусь

Лейла Кинеева

Ага!И чтобы никто не пиз..л рядом...Кайф?КАЙФ!!!!

Мартина

вполне

Анатолий Андреев

Открою-ка и включу еще разик! Этот точно, последний!..

Мартина

))))))!

Наталя Наталя

и пусть хоть одна сволочь попробует меня разбудить!

Мартина

а ведь найдется

Наталя Наталя

тапком в лоб без разговоров!

Мартина

милая драчунья

Василий Комышний

как Ты, мне каплями дождя.. на окне.. ну или ещё где...

Мартина

нежно

Василий Комышний

вот-вот.. нежно))

Фима Задунайская

хочу ни о чем,именно поэтому и отключаю)закрывая..

Мартина

релакс и аут

Фима Задунайская

да..именно это.

Мартина

понимаю

Т!
Татьяна !

Чувство умиротворения через покой и одиночество

Мартина

прекрасные чувства

Ekaterina Yumee

О том, что не люблю прощаться и расставаться

Мартина

это обязательно?

Ekaterina Yumee

Иногда да, но это бывает и полезно)

Мартина

соглашусь

Ольга Савушкина

вот чтоб не дай бог кто-то дома остался...

Мартина

а вы проверьте

Игорь Платков

а вдруг кто позвонит или в гости придет

Мартина

а вы бодро автоответчиком-дома нет меня)

Игорь Платков

а если полиция сказать им что мне мама незнакомым дядям открывать не ввелит

Мартина

и погрозить пальчиком

Кареглазая

думаю слава богу тишина спокойствие

Мартина

и правильно

Кареглазая

))))))))))))

Мартина

)))

Евгений Долгаев

О том что меня никто не побеспокоит!

Мартина

чудесно

Сергей Логинов

Не стоит этого делать в одиночку....

Сергей Логинов

Нуууу да и потратить время на безопасность своего носа....прорвёмся и так....не первые они , надеюсь что и не последние...а нос не главное..

Мартина

чудесное решение

Сергей Логинов

Ага...я такоооой....стакан водки, шашку, коня...и вперёд, на штурм Зимнего...ну или утащить ковер на крышу дома, открыть розовый мартини, нарезать ананас и пить с ней его из горлышка ...а потооом...ну просто КОСМОС...

Мартина

приятного улета

Сергей Логинов

Спасибо....

Бз
Бзикккккк

о том что я все таки зря это сделал

Мартина

договорились)

Мартина

))

Бз
Бзикккккк

спокойной ночи

Мартина

приятных снов

Gv
Gvozdevsergei.sg

Хотя бы раз спокойно ВЫСПАТЬСЯ!

Мартина

вот напасть какая

Рогнеда

наконец-то тишина и уединение!!!