Мартина

"И каплями дождя я на окнеРисую то, что часто снится мне" (Иракли & Даша Суворова - Нелюбовь) О чем думаете,когда закрываете двери и отключаете телефон?

Ответы
Елена Гнеуш

С неба свисает комета, игла прошивает висок. весна - это юное лето, Стекло - это бывший песок. И если наш бог - Буратино, то значит с нами Бог. И тот кто стреляет мне в спину, может не так уж и плох. 🙂

Седой Волк

😉 Один хороший человек сказал: "ДУМАТЬ -это привилегия умных" мне сей процесс не подходит, так что просто отдыхаю )))

Мартина

лентяй сообразительный вам это шепнул на ушко

Седой Волк

не )) думают- это "о чём то" Даж о проблемах думать не надо.их нужно просто решать. А то, о чём ты написала- это называется "мечтать" и в определённых кругах используется как термин "девичьи грёзы", то есть абсолютно бессмысленное и иррациональное

Мартина

эко вы всех под одну гребенку

Дима Дремко

Думаю: "Наконец-то смогу посидеть в тишине", но уже через несколько минут забираюсь в интернет

Просто Вишенка

это по ситуации.... смотря с кем остаюсь по ту сторону закрытой двери....одна или нет.................

Просто Вишенка

у нас с ним всегда любовь да ласка......

Мартина

уже день обещает быть томным

Просто Вишенка

скорее утомительным....но улыбнулась....вот умеете Вы...... сворачивать....

Мартина

ласка у меня ассоциируется с нежной утомленностью

Просто Вишенка

всё уже...отпустило....пойду гулять с собакой, потом душ....И..." утомлённое солнце, нежно с морем прощалось....." Пока-пока! Спасибо за поддержку....

Юлия Смит

когда закрываю двери перепроверяю закрыла ли 🙂 а телефон не выключаю никогда +)

Юлия Смит

можно ли назвать беспокойство за безопасность фобией ?

Юлия Смит

конечно а вы что нет ? странные у вас вопросы дамочка

Юлия Смит

а у меня никто ничего и не отнимает 🙂

Лейла Кинеева

Люблю побыть одна.Кайф-думаю я!Ща завалюсь и буду читать!КАЙФ!

Мартина

и так лягу и сяк растянусь

Лейла Кинеева

Ага!И чтобы никто не пиз..л рядом...Кайф?КАЙФ!!!!

Анатолий Андреев

Открою-ка и включу еще разик! Этот точно, последний!..

Наталя Наталя

и пусть хоть одна сволочь попробует меня разбудить!

Наталя Наталя

тапком в лоб без разговоров!

Василий Комышний

как Ты, мне каплями дождя.. на окне.. ну или ещё где...

Василий Комышний

вот-вот.. нежно))

Фима Задунайская

хочу ни о чем,именно поэтому и отключаю)закрывая..

Т!
Татьяна !

Чувство умиротворения через покой и одиночество

Ekaterina Yumee

О том, что не люблю прощаться и расставаться

Ekaterina Yumee

Иногда да, но это бывает и полезно)

Ольга Савушкина

вот чтоб не дай бог кто-то дома остался...

Игорь Платков

а вдруг кто позвонит или в гости придет

Мартина

а вы бодро автоответчиком-дома нет меня)

Игорь Платков

а если полиция сказать им что мне мама незнакомым дядям открывать не ввелит

Кареглазая

думаю слава богу тишина спокойствие

Евгений Долгаев

О том что меня никто не побеспокоит!

Сергей Логинов

Не стоит этого делать в одиночку....

Сергей Логинов

Одиночество - одно из вреднейших состояний души....разрушающие её....чем дольше, тем глубже тебя затягивает эта бездна....и начинаешь смотреть на мир другими, больными глазами....нужно ли это, всегда, ВСЕГДА есть тот, кто поможет понять...что мир прекрасен, даже в своём несовершенстве, только надо двигаться, а не запираться...правда для этого нужна смелость. Ну если не можешь бороться за себя....что ж...запирайся , отключай...и чахни...в этом омуте..

Мартина

вы так категоричны без причины

Сергей Логинов

А судьи .....хто ??? Ну размялся малость....на то оно и утро !!!!

Сергей Логинов

Нууууу.....не заставляйте меня.....загордиться....я и так....это..ну...того...

Сергей Логинов

Да как бы нос не задрать....а ведь вокруг грабли...

Сергей Логинов

Нуууу да и потратить время на безопасность своего носа....прорвёмся и так....не первые они , надеюсь что и не последние...а нос не главное..

Сергей Логинов

Ага...я такоооой....стакан водки, шашку, коня...и вперёд, на штурм Зимнего...ну или утащить ковер на крышу дома, открыть розовый мартини, нарезать ананас и пить с ней его из горлышка ...а потооом...ну просто КОСМОС...

Бз
Бзикккккк

о том что я все таки зря это сделал

Бз
Бзикккккк

закрыл дверь и отключил телефон

Бз
Бзикккккк

а вдруг там кто то звонит или стоит за дверью

Бз
Бзикккккк

))))))))))))если уходит знач так нужно....и ждать не обязательноъ

Бз
Бзикккккк

любой поступок можно подвести под логику....все люди однотипны

Бз
Бзикккккк

так и есть..возьмите двух людей дайте им одну задачу и смотрите на поведение

Бз
Бзикккккк

вести себя они будут одинаково...просто с долей присущей каждому распущенности......

Бз
Бзикккккк

))))))))) я могу общатся на тему психологии вечно))))но сейчас бук вырубится...давайт через 8 часов моего сна я продолжу беседу с вами

Gv
Gvozdevsergei.sg

Хотя бы раз спокойно ВЫСПАТЬСЯ!

Рогнеда

наконец-то тишина и уединение!!!