Евгений К

🖼 Если будете следовать этому совету,то не только будете здоровыми,но механики вам скажут спасибо.

Ответы
Lydmila P.

Согласна, лестница полезнее для здоровья....если только подниматься не на 101-й этаж....)))))

Евгений К

Не сразу,но за день и больше приходилось. Если все ступеньки сложить,то за 32 года я уже до луны сбегал.Туда и обратно

Анжела Никулина

А как быть, когда ты с тяжелымы сумками и ограничениями по весу?

Евгений К

Мне тоже нельзя тяжёлое поднимать.Так врачи сказали. Наплевал на их советы

Анжела Никулина

А лифт?

Евгений К

А лифт не для механиков. Их же вызывают когда он сломан и матерят потом. Вот и приходится на верх подниматься пешком

Анжела Никулина

🤷‍♀️Здоровья Вам крепкого и долголетия.

Евгений К

Спасибо

Viktor Nnn

😃я всегда так и делаю. тем более, что на первом этаже живу.

Галина Смирнова

Это точно. Но соблазн прокатиться-перебарывает полезность.

Полина З

Всегда только лестница, правда у меня второй этаж))

Евгений К

А то.

Полина З

Осталось теперь до Марса и обратно))

Евгений К

Поздно.Боюсь не дойду.Вернее может быть и дойду с горем пополам,А вот обратно,? Тот ещё вопрос

Полина З

На земле тоже неплохо кормят))

Евгений К

Не спорю

Лариса

Было бы всё так просто..)

Евгений К

А что мешает?

Лариса

Ничего не мешает.Хожу пешком.Только лестница может стать причиной инфаркта)

Евгений К

32 года топчу её. И нормально.

Лариса

Рада за Вас!