Ка
Карапуз

Зачем человеку 12 метров кишечника?

Ответы · страница 5
Татьяна Загидуллина

перст😂😂😂двенадцатиперстовая кишка...перст- палец...Ржу - не могу😅😅😅😅

Татьяна Загидуллина

🙄🙄🙄??? у меня нет вопросов, особенно о метрах....

П*
Павел ********

переваривания пищи, человек же не собачка или кошка которым надо то только плоть перерабатывать

Борис

Самый длинный кишечник у тех, кто питается травкой, самый короткий у хищников, мы и то, и другое)

Не
Не-Знайка.....

люблю,когда и то .и другое......чтоб всё попробовать)))) тем более,что кишечник позволяет)))

Борис

Да, я тоже!

Геннадий Сетюков

Я тоже задумывался над этим, зачем? И желудок, зачем? Была бы прямая кишка, с заслонкой на животе

Олег Таб

что непонятного?,пищевод принял,желудок переварил,кишечник взял все нужное и выдал не нужное..

Денис Грецов

Там живут бактерии - 7-9 кг )) они то и переваривают то что Вы думаете, что перевариваете сами )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чтобы расщеплять и приглощать пищу, и время на химические процессы усвоения расщепленного.

Макс Скам

Он просто не позволяет обжигать горячим супом попу

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кому что, конечно.

Вика Родионова

че это 12? разве не больше? а по нашей жизни васе 112 надо...чтоб это г...переваривать нормально)))

Александр Кобзев

А мне больше интересно, зачем человеку 100 000 км кровеносных сосудов в теле?! 😝

Людмила Шакирова

..действительно 100 000км???

Александр Кобзев

Да! Если взять все артерии, все вены и капилляры, то в сумме получится около 100 000 км!

Александр Кобзев

А общая протяженность нервов - 75 км!

Людмила Шакирова

Вот оказывается почему мы такие нервные!!!

Котопланетянин.

Что бы кинуть другу, когда простой руки помощи не хватает.. а тот, тонет в болоте к примеру.

Natalja Kyschnir

А чтобы после классного обеда кайфануться на диване,переваривая не спеша эту вкуснотищу.

Вика Юркевич

Кто вам сказал такую ересь??????? Тонкий кишечник до 6 метров,толстый до 2!!!! Откуда 12 метров?

Полковник Чингачгук С Кавказа

У вас укороченный вариант, мадам?😉 Чтобы попу горячим супом не обжечь!

Вика Юркевич

Тогда мне вас жаль! Ооооооооооочень жаль!

Полковник Чингачгук С Кавказа

🌹🌷💐Хоть одна пожалела!😉

Танечка

А будет меньше тогда этот человек )))) засрет всю землю не будет успевать дойти до туалета

Аннушка Бриллиантик

:Dчтобы горячим чаем ж*пу не обжигать!

Танечка

Аааха ха)))) я валяюсь.класс!!!

Наталья Воронина

Если бы кишка была намного короче, то мы просто жрали и ничего больше не успевали делать

Николай Богомазов

Для переробатывания пищи. Есть методика укорачивания тонкого кишечника для похудания.

Николай Богомазов

В Гомеле один хирург это практиковал.

Константин Бескембиров

Чтобы, пока пища пройдет эту дистанцию, человек хорошо продумал - зачем столько съел....

Алексей Решетников

??? Если вы считаете для себя это лишним, то идите к врачу. Косметологу. Или проктологу.

Камиль Садыков

У льва меньше - он ест мясо, у барана больше - он ест траву. Человек ест что-то среднее.

Георгий Бакланов

Вопрос:Для чего человеку кишки?-Ответ:Когда пьёш горячий чай,чтоб задницу не обжечь!

Олеся

90% иммунитета там. Энергия и сила тоже там. Красный живот с чешского - красивая жизнь!