Пакусана Мидиёй )))

Какой самый прикольный розыгрыш был связан с вами ? )))) Меня к примеру напугали повешенным привидением , в жизни не забуду этот ужас..) Смешанные эмоции страха и смеха..)) 💩

Ответы
Ирина

В детстве (10 лет мне было), было за одну поездку даже два "прикольных" розыгрыша. 1) более старшая сестра, решив с нашей кузиной обмануть бабушку и заодно от меня отвязаться, сказали , что пойдут к дяде окучивать картошку... Может, они думали, что схожу раз - их нет, и всё тут, но меня бабушка повторно послала их искать.. А я путь решила сократить, сестры за этим всем наблюдали. И вот две огромные сторожевые псины кинулись на меня... ладно, что меня собаки всё же любят... Но стразу всё равно натерпелась, когда пёс положил мне лапы на плечи, свою голову на мою - чуть с ног не свалилась, пока сторож не вышел на лай второго пса... 2) Они же с деревенскими парнями меня разыграли - на Ивана Купал, что пойдут на кладбище, а а я одна струшу... Вот я и поперлась ночью на кладбище.. Ночь в краснодарском крае - кромешная, не видно не зги, только звёзды.. Вот так они всей компанией за мной потихоньку наблюдали, но до кладбища сами струсили идти, я одна и дошла, и бегом обратно...

Пакусана Мидиёй )))

О-о-о-о какая смела !! )) молодец !! так им ! ))))

Влад Потолуй

Медведь пришел» Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом допустим бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: «Медведь пришел!». Все лезут под стол. Ведущий говорит: «Медведь ушел!». Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: «Медведь пришел!», все снова лезут под стол… В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом. «Бурый медведь пришел!» Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: «Бурый медведь пришел!». Дальше наоборот — после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: «Бурый медведь ушел!». Мало кто видел уход бурого медведя…

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Позвонил девушке друга и сказал ласковым голосом где ты милый в ответ вы кто я простите ошиблась и сбросил она перезвонила я не взял она написала типа я то жена его а вы кто я в ответон не говорил что женат ,простите она в ответ икак долго вы встречаетесь я ее давайте встретимся я вам все расскажу ,назначили место время я пришол за 20 мин стоял смотрел ее а я ее хорошо знал время 23*00 приехала их машина передо мной думаю надо подойти незаметно если узнает поймет что прикол смотрю в тачке девушек 4 думаю меня пизд...... приехали и неожиданно подхожу и говорю здравствуйте я новая любовница димы это друг она меня увидела очумела миша ты козел я ее а девченак на подмогу взела боялась что одна не справишся она погозам и угнала!!!!!!!!!!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Мне не нравятся розыгрыши. Однажды на краевой олимпиаде (я на физику ходил) мой сосед по комнате под предлогом просто посмотреть узнал адрес страницы девушки, которая мне нравится, и делал вид, будто он ее заинтересовал и они переписываются. Я до сих пор чувствую глубокую неприязнь к нему, хоть и оказалось, что это все был розыгрыш. Вешать надо таких шутников, причем вешать медленно, чтобы успеть разодрать им анус, отрезать половой член и им вставить, пока они еще живы. Тупые и жестокие шктки это худшее зло, что есть на планете. Да я бы педофилам подбирал более гуманное наказание, чем шутникам.

Пакусана Мидиёй )))

...Нет , это не розыгрыш .., это подлость...с его стороны...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Мне не нравятся розыгрыши. Однажды на краевой олимпиаде (я на физику ходил) мой сосед по комнате под предлогом просто посмотреть узнал адрес страницы девушки, которая мне нравится, и делал вид, будто он ее заинтересовал и они переписываются. Я до сих пор чувствую глубокую неприязнь к нему, хоть и оказалось, что это все был розыгрыш. Вешать надо таких шутников, причем вешать медленно, чтобы успеть разодрать им анус, отрезать половой член и им вставить, пока они еще живы. Тупые и жестокие шктки это худшее зло, что есть на планете. Да я бы педофилам подбирал более гуманное наказание, чем шутникам.

Vasya Pupkin

ХААА))))) представляю))) а меня друг развел.. шли вечером с ресторана было темно.. он шел впереди.. я догнал его а он зараза маску одел страшную с выпавшим глазом в крови.. и на меня ААааа)))) у меня такое же было чувство)))).. я потом попросил его маску.. и днем поехал на мотоцикле в курортный городок.. там отдыхающие битком бродят вдоль пляжа.. я ехал по тихонечку и доолго наслаждался впечатлениями.. подьезжая тихо позади-они оборачивались и,,,,, ктото ахнет кто то шлепнет ладошкой)) а кто то поржет громко)))

Vasya Pupkin

да он меня пригласил когда я с Владивостока прилетел.. сделали экскурсию днем.. а потом всю ночь тусили до утра.. человек душевный! он мне понравился и парни у него как на подбор!. классно было там, Прилечу если то увижу тебя?.

Пакусана Мидиёй )))

))Да..., при всей его душевности , некой скромности.., чувствуется сила )

Vasya Pupkin

вот уж точно!! на одну грудь рядом его глянешьи дух завораживает))

Пакусана Мидиёй )))

Да не в груди даж дело ))) А в его силе духа ))

Vasya Pupkin

и это верно

Галина Золотарева

зять -муж сестры-предложил увидеть чудо, а я еще в них верила: он объяснил ,что на расстоянии у меня в моей кружке появится вода ,а у него исчезнет.... я же умная:говорю:э, нет, Колечка, Пусть вода в Вашу кружку перейдет,а то Вы меня обольете! Так и сделали Чудо началось ,надо было глядя только Коле в глаза Повторять его движения.... Я повторяла и ждала чудо.... Он попросил подойти к зеркалу,подхожу, а там на меня вся в саже моя физиономия смотрит.... Смеху было, но чуда не случилось!....

Helg Sibiryak Питер

Зимой идем выпившей компанией. На бездомную собаку залаял/завопил/закричал. Друг взял и сзади руками за голень, как будто собака кусает. Реакция укушенного собакой!!! Во ржали! Летом подвыпившей компанией стоим на остановке общественного транспорта. Вопрос к незнакомой молодой девушке:"Девушка! Можно Вашу титечку за 100 баксов поцеловать?" Комментарий моего друга Васильича:"Олег, мою титьку за 5 баксов поцелуй, дешевле же!" Вся остановка смеялась вместе с девушкой.

Пакусана Мидиёй )))

))))) Клефская компания ! ))

Helg Sibiryak Питер

Да, про 100 баксов. Если девушка соглашается. Ты её расцеловываешь, кроме груди. И соответственно, договаривались на 100 баксов за поцелуй в грудь))), не платишь.

Пакусана Мидиёй )))

)))) Жулики ! )))

Helg Sibiryak Питер

А кому легкооооо

Валерий Никитин

Во времена давние жена подарила мне 3 карточки Спортлото. Я заполнил, отправил, а свои оставил чистыми, заполненные номера сохранил на бумажке. В день розыгрыша проверил, ничего не выиграл, заполнил чистые карточки максимальными выигрышами. И отдал жене проверить ее подарок на работе.... Если бы в те времена были киллеры, она бы меня заказала..... В один день найти и потерять три машины. С тех пор шучу только с чужими женами.

Лев Матвей

Щас расскажу.Вот этим летом я был на производственной практике.Сидел разбирал чертежи и зазвонил телефон я алло а там я Наташа Перепёлкина давай познакомимся я говорю давай.Говорит выходи на улицу и стой возле столба я подойду.Ждал и вернулся. Снова звонит прости ты ушел а я не успел щас подойду выходи. Ну я пошел и стою у столба.Слышу зовут меня я повернулся а там на втором этаже ржут надомной все.Разыграли!

Пакусана Мидиёй )))

))) Негодяяяяиии !! ))

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

В одном пионерлагере меня выбрали на собрании лагеря, как "самого умного", переводить встречу с гостями из Индии. На мои клятвенные заверения в том, что я не знаю индийского языка начальник лагеря тихонько сказал мне: "Ладо, не парься. Индийского языка вообще не существует", -"???" - "попробуй на эсперанто", - и скрылся с моих глаз, до приезда "гостей".)))

Пакусана Мидиёй )))

И как прошла встреча ?? )) Чем закончилось ? ))

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Встреча прошла "на ура"))) хотя я весь взмок, пока врубился в происходящее....

Олеся Семененко

покупала телефон, примерно через месяц позвонили и сказали, что я определена как победитель среди покупателей, и мне необходимо приехать за призом в магазин. Видела бы ты лица продавцов и посетителей когда я приперлась и с высокого задранным носом объявила что я победитель и потребовала свой приз..... Вовке, другу, никогда этого не прощу....

Пакусана Мидиёй )))

)))) Прикольно!! ))

М(
Михаил (Черный Гитарист)

в школе разыграли, хотя и не хотели.
иду я здороваюсь с одноклассником,
а он-- поздравляю тебя
потом еще один одноклассник
Поздравляю тебя Мих
захожу в класс
меня там хором поздравляют
я уж думаю может свихнулся
я говорю-- так у меня день рождения зимой
(тогда весна была)
а оказалось я в конкурсе выиграл
а вы говорите приведения

М(
Михаил (Черный Гитарист)

нет подарили плюшевого зайца

Пакусана Мидиёй )))

))) Медведь и зайчонок- не пара , не пара ,не пара ))) Эт я прапела ))

М(
Михаил (Черный Гитарист)

ну они не знали и медаль с медведем подарили деревянную или картонную не помню уж

Пакусана Мидиёй )))

Хотя б шоколадную дали ))))

М(
Михаил (Черный Гитарист)

а смысл? все равно бы не съел

Елена Луничева

Очень давно в годы юности моей , мне сказали утром , что у меня скоро свадьба , что я позвонила своим родителям вместе с жениХом и познакомила их и всё такое . Это был реальный ужастик . Потому что "жених" был просто моим приятелем и его я в этой роли не представляла и не хотела представить даже ! ( на кануне мы очень неплохо "посидели")

Александр Тихонов

У меня тоже была инсценировка с повешенным. Две моих подружки Обеим по двадцати. повесили муляж в моей избе. Я пришел с работы и обомлел! Сколько я потом их ругал!!! В итоге потом одна из них отравилась концентрированной уксусной кислотой. Другая стала моей женой, но через 33 года, когда выросли дети, с ней пришлось расстаться.

Александр Тихонов

Нет. А моя "благоверная" начала под старость рога мне навешивать. Повешенный - это результат невысоко интеллекта и глупости. Рога - тоже...

Пакусана Мидиёй )))

Это какой год был , что от триппера люди кончали жизнь самоубийством ?? ..Млин...

Александр Тихонов

1957-ой. А в 1952 -м покончила жизнь тем же методом любовница моего папы.

Пакусана Мидиёй )))

...Из-за боязни позора..., насколько знаю, раньше даже за это сажали...Ужас... И любовница болела ?..

Александр Тихонов

Нет. Её не довезли до больницы...

Александр Мандрыко

лет семь назад я сильно напился,проснулся и ничего не помню,мне друзья начали звонить,типа я какую-то девушку избил и меня сейчас полиция разыскивает,я в шоке был,я просто очень мирный человек,друзья сказали найти деньги чтоб от ментов откупиться,яв течение часа собрал определенную сумму,а они потом сказали что пошутили)))

Пакусана Мидиёй )))

Нигадяи ))) Но представляю как это было весело !)))

Александр Мандрыко

только не мне)

Пакусана Мидиёй )))

)))) Да уж..))

Александр Мандрыко

ну , у меня веселые друзья)))

Ιακώβ

когда после дембеля прошло пол-года, мне парни-однокурсники вручили "повестку" о повторном призыве в ряды СА, написанную от руки печатными буквами и криво нарисованной печатью. Мне весело совсем не было, как представил что опять 2 года лямку тянуть, только минут через 5 дошло что это розыгрыш! )) Пошел, чуть не убил их там ))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Тоже весело...)))

<< Silveria >>

Самый прмкольный розыгрыш мне устроил любимый человек, много лет писал что нужна (я была тогда с другим) а как только я приняла его предложение быть с ним но навсегда и даже равершила прошлые отношения - он просто без обьяснения причины ушел и сказал ни кому ни чего не должен. Офигенный розыгрышь на всю жизнь запомню)

Пакусана Мидиёй )))

Это случайно не в виртуале было ???

<< Silveria >>

Нет

Пакусана Мидиёй )))

....Писал ?? А откуда ?..

Dmitrii Davidoff

ко мне приходит девушка с ребенком и говорит что он мой, дочь, и это продолжалось более часа... я сначала в шоке.. потом взял ребенка в руки и мне стало хорошо, незнаю что это было но я почуствовал себя счастливым.. не ожидав такой реакции от меня.. все карты раскрыли... но я не обрадовался а наоборот..

Пакусана Мидиёй )))

Какая прелесть ...Это говорит о вашей доброй душе ! )))

у меня друг надел альпинистское снаряжение и сверху штаны и куртку. второй подвесил его вертикально на винограде и импровизированную петлю на шею надел. иду, смеркается, висит тело на винограде. сначала страх, подхожу, висит мой друг... потом паника ужас, а эти начинают ржать. сволочи

да уж, у меня паника. а эти ржут((

Пакусана Мидиёй )))

...Все равно клевский розыгрыш...))

для этого друзья и нужны) без них никак

Пакусана Мидиёй )))

агаа..., сама балдю ))

))