Ольга Ничипор

Кто как напивается: Сапожник? Плотник? Пожарник? Железнодорожник? Стекольщик? Лесник? Конюх? Доярка?

Ответы
Юрий Антишин

Доярка - в сиську! Сапожник - в стельку! Химик - до выпадения в осадок! Портной - в лоскуты! Стекольщик - вдрызг! Практолог - в жопу! Лесник - в дрова! Анестезиолог - до потери сознания!

Ольга Ничипор

доярка-да сапожник-да стекольщик -да

Юрий Антишин

Пожарник - в дымину! Конюх - с копыт!

Lubov Karelina

Я не знаток, но немного представлю: в стельку, в доску, ......., в дрезину, в дрызк, в лыко, ни коня не возу не понимал., в сиську 🙂 самой смешно.. думаю часть подойдет

Ольга Ничипор

лыко-нет лесник-нет ...остальное правильно

Татьяна *****

Сапожник - в стельку Плотник - в доску Пожарник - в дымину Железнодорожник - в дрезину Стекольщик - вдрызг Лесник - в корягу Конюх - в дугу Доярка - в сиську.

Ma
Marriedmooncat

в стильку, в доску, в шланг,в шпалу, в дребезги, в дубину, ?!?, в сисю)))))) а ешо партной в ласкуты, шахматист в умат, мусорщик в хлам, и тд и тп)))))

Ольга Ничипор

правильно -плотник и доярка

Евгений A

сапожник в стельку плотник в доску железнодорожник в дрезину доярка в сиську -остальные как незнаю еще в дупель можно напится

Ольга Ничипор

правильно...а остальные? думать

Valentina Calinicenco

сапожник как сапожник, плотник как сапожник, пожарник как сапожник, железнодорожник как сапожник, стекольщик как

Valentina Calinicenco

знаю что не правильно... варианты... в дрова, в дым, и т.д.

Михаил Кихтенко

железнодорожник - что не гудит, стекольщик - вдрызг, лесник - в дрова, конюх - до лощадиного визга, доярка - в соску

Ольга Ничипор

стекольщик-правильно остольное неправильно

Александр Плотников

В стельку, в доску, в шлангу, в шпалу, назвенеться, как пень, в дугу, доярку не знаю. А поп?

Ольга Ничипор

шланга -нет назвенетья - нет пень -нет

Александр Плотников

это у Вас шпалы нет, а у нас есть ))

Таша Мишина

В стельку, в доску, в дым, в дрезину, до остекленения, в шишку, в уздечку, в сиську 😄

Ольга Ничипор

лесник - в корягу, конюх в дугу, доярка- в сиську

Таша Мишина

Коряги на реке, тогда это речник!

Лена. Харьков.

Смирись, Ташенька... Других вариантов не будет...))))

Таша Мишина

Сдаюсь на милость победителя)))))

Таша Мишина

Хи-хи, ты сегодня такая серьезная....

А.
А...м

В стельку,в доску,в дым,в шпалу,в дребезги,в пень,в гриву,а доярка не знаю.

Ольга Ничипор

шпала-нет пень-нет грива -нет нет остальное правильно

А.
А...м

Пожарник-в дымину,железнодорожник-в дрезину,лесник-в шишку,доярка-до поросячьего визга.

А.
А...м

Ольга,к моему стыду я знаю только как я напиваюсь)

Марина Онищенко

я не владею подобной информацией

Александр Журавлёв

А физики, химики , геолиги...

Ольга Ничипор

нет вы хотя на этот вопрос ответьте...он шуточный

Александр Журавлёв

Знаю, старый анекдот, только уже не всё помню.

Александр Журавлёв

По порядку: В стельку, В доску, и т.д.

Iwan .

долго перечислять 🌹

ИНКОГНИТО *

как сапожник.привет

Ольга Ничипор

так быстро? думать думать .Для чего тогда вопросы задаются в спрашивалке?

ИНКОГНИТО *

е мое !Оличка ты прям в угол с равзгону загоняешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ИНКОГНИТО *

СПЯЩИЙ !ПОМОГИ С ОТВЕТОМ!!!у тебя с этим должно лучше получиться)

Спящий Работник

Опять на меня все стрелки) Итак. Сапожник. Ну чем не человек? Поэтому когда девушка приносит за свои любимые босоножки мартини(ну не знает она про водку), он изрядно...эм...умартинивается). Плотник. Тут вроде бы всё понятно. Только непонятно что плотник, кроме лака и морилки, употребляет...О, клей Момент! Плотник плотно дышит пакетом с клеем внутри! Пожарник..."И дым Отечества нам сладок и приятен"...Ага, травой балуемся. Так и запишем: травник, обычно в состоянии овоща. Железнодорожник. Не простой человек, ему под силу на сортировке пару десятков товарняков под откос пустить. Чем не Бог путей? Так и запишем: пьёт по-божески. Стекольщик, цуко, апасный. И других порежет, и сам, как напьётся, разобьёт чё, да пьяными руками собирает...Немного суциидальный тип, короче) Лесник! ЛЕСНИК! Всему голова! Пил с лосями, с медведями, с выдрами, наконец! Помнит, что запивон только по весне, из берёзок. Конюх красава. Создал легенду что лошадей должны обихаживать девушки, и вовсю этим пользуется;) Когда выпьет) Ну а доярка, она ко всему привычная, ей бы по пьяни не оторвать)

ИНКОГНИТО *

спящий!ну ты и отжог!))))КЛАСС!

Oksana Nezemnaya

сапожник в стельку))

Тимур Касылкасов

Плотник в дрова. Пожарный не напивается. Стекольщик в дребезги

g*
galo4ka *********

короче,все-в хлам! 😄

g*
galo4ka *********

нравится.....придумать не могу кто как напивается....доярка,например....))))))

Иван Иванов

в дрова...

Иван Иванов

в три же)))

Иван Иванов

сила ускорения...

Анечка Булыгина

ЛЕСНИК