Ю*
Юля ***

У Евгения очень удивительные привычки. Он ненавидит субботы, но очень любит пятницы. Никогда не играет в теннис, зато постоянно занимается гольфом. Ест на завтрак гречневую кашу, никогда не выбирая манную. Что предпочтет получить Евгений: аттестат или диплом?и почему?

Ответы
Лариса Китченко

Думаю, диплом. Женя работает и учится заочно в ВУЗе. Любит пятницу- ура! -конец рабочей неделе. А в субботу еще надо заниматься. Гольф- игра аристократов. А каша гречневая намного полезней для мозгов и сытнее для всего организма.

Виктор Лопанов

У меня диплом электромеханика, дает ли он право считать, что у меня высшее образование, а аттестат мореходной школы, это типа пту?

✿Б
✿Бяка✿

мне кажется, аттестат ... ориентировалась по первой привычке: пятница до субботы и аттестат до диплома....... а как правильно?

Давид Харатян

Во первых,манная каша не очень полезно,и 2 е
Я думаю ,он предпочитает получить диплом.:)

Аня Калитуха

Евгений конечно же хочет диплом. Но для начала пусть в школу за аттестатом сходит))))

Татьяна Рогачёва

Я бы предложила ему диплом в Англии, если бы он на завтрак сменил гречку на овсянку!

Юрий Васильев

Милая Юленька, мне очень приятно, что Вы задали этот вопрос, но у меня нет ответа.

Ольга Дмитриенко

Аттестат )) Для того,чтобы продолжать по жизни нудно сидеть на лекциях...

L)
Lidiya ))))))))

диплом,потому что студент,и в субботу еще на пары,а после пятницы тяжко

Альфира Албакова

я думаю все таки диплом,потому что вступает во взрослую жизнь....... 🙂

Костян О

Предпочтёт получить гречневую кашу в пятницу на поле для гольфа.

Галина Татаринова

Ну, раз такой странный, то аттестат наверное. все ни как у людей

Алексей Чернов

хм мне кажется диплом, но вот объяснить не знаю, интуиция ......

Елена Беляева

я думаю что диплом, Потому что он любит все самое лучшее.......

Ер
Ерден

аттестат думаю, потому что любить ходить в школу наверно)

Люда

он предпочтёт диплом,потому что аттестат у него уже есть.

Жанна Утегенова

он выберет аттестат,потому что диплом уже есть у него

**
*нюша* *

Аттестат наверно. почему-нз. просто мне так кажется.

Игорь

А девушками интересуется, а 100 грамм тяпнуть может?

Саша Чепиль

Всем дипломам на его месте я предпочел бы Юлию...)))