Юлия Савельева А Р Крым

как помочь человеку с безсонницей?

Ответы
Левтеров Василий

Работать физически надо.На худой конец в спортзал или бассейн что бы с него три пота сошло спать будет как убитый.

Оля Земскова

Сутками спать не давать, а потом вечером уложить. Но это долгая процедура. Я бывает по четверо суток не сплю

Вера Гудкова

Не боритесь с Бессонницей, вставайте и займитесь чем-нибудь.Можно попить успокоительных настоек

Андрей Борсаков

Все просто, сильно не кормить и 15 км, марш-бросок, 5 раз в неделю. Сон приходит быстро и крепкий.

Юрий Ковтуненко

Засношай до сонного соСтояния)))))

Андрей Борсаков

Есть еще способ - рытье окопов в полный профиль от забора и до вечера, каждый день и 2-х разовое питание (вторник и пятница).

Юрий Ковтуненко

Чересчур радикально)

Андрей Борсаков

Согласен, зато действенно.

Юрий Ковтуненко

Как знать)))

Андрей Борсаков

Тут и знать не чего. Был у нас в Корсаковской погранбригаде командир роты обслуживания, его в начале 2000-х из Таджикистана перевели, тогда группу ПВ России от туда вывели. Так вот этот герр-майор посмотрел на то, как на бригадной "губе" "залетчики" хари мнут, да балду пинают, типа строевых занятий. Он и внедрил систему подготовки "РЭМБО" в отдельно взятой пограничной части. И рытье окопов на отсыпке, возле моря, где гравий да булдыганы, это было отдыхом в выходные дни для "РЭМБОВ"!

Dаут

Ночью,перед сном, с арматурой завернутой в газету по голове,и хороший сон обеспечено)

Эриний

Рассказать страшную историю Пару ночей помучается, зато потом как заснет.....

Юр
Юрий

Дать пургена! Не уснет...но будет чем заняться!😊

Bo
Borodisha

Ага, с такой уснешь... Тока если паранжу надеть)))

Нина Кулова

нужно успокоить нервы,научится быть спокойнее.

Лира Мальцева

Бессонница,Юля ПУСТЫРНИК ФОРТЕ и нет проблем

Гульшаир Абдуллаева

Рассказывать что-нибудь монотонным голосом

Андрей Сеничев

Дайте ему клафелину )) хоть выспится 😊

Nikola Mahkov

надо загружать ФИЗИЧЕСКОЙ! работой!

Володя

вечером надо как следует заряжать

Де
Дерсу

Не щекотать ему всю ночь яйца...

Anatoliy Kofman

Валериана и мелиса для начала

Павел Корчагин

Научится писать без ошибок.

Александр Красников

Не знаю. Я очень мало сплю

Владимир

Утомить его страстью😏

Михаил Цветаев

А лекарства не помогают?