Mарина

Если женщина говорит, что простила твой косяк — НЕ ВЕРЬ. Не простила, и скоро ты в этом убедишься... Много... МНОГО... Раз!))🙃

Ответы
Иван Шевченко

навеяло анекдотец) Жена управляется на кухне, а муж стоИт возле окна в ожидании обеда. Подозрительно осматривает стройную фигуру жены и спрашивает: "Вот признайся честно: ты мне изменяешь?!" "Дорогой! Я делаю ТАК же, КАК И ТЫ!!!"

Ви
Виктор

У женщин своих косяков хватает, можно и напомнить. Много.. МНОГО... Раз!

Александр Демидов

женщина в обиде, терминатор сдохнет от зависти по боевым качествам

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Как сказала Мария Стюарт мужу:я вас простила,сэр...но не забыла

Каземир Алмазов

А Вы прямо сразу за всех баб отвечаете... Не верю!

Юрай Хипп

Аха...Особенно когда говорит...Хорошо....😟

Поручик Ржевский

а если эта женщина твоя тёща-ВЕШАЙСЯ!🤣😂

Nikola Mahkov

-да ладно!-поживем и в обмане!--😱

Чеширский Кот

И че вы такие коварные то !!??

Андрей Евдокимов

Два, три, четыре...и далее..

Игорь Бухтияров

Нет! Нет! Не хочу, не надо!

Mарина

🤣🤣🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Шо, уже сама накосячила?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятно. Таки, накосячила.

Mарина

😛🤣🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну вот. А теперь стрелки переводишь.

Mарина

Мечтатель!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет уж. Сама накосячила, а потом пошла под ёлку гулять. Чтобы не отгрести.

Саша Аут

С мужиками та же фигня.

Де
Дерсу

Да уж знаем, вкушали...

Ко
Константин

Пойду запишу

Александр Демидов

уж да уж!!!!

Хороша Я

👍😁

Евгений

❤️🆙

Веселюк. Tallinn.

агА

Иван

🎁