Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ребят, а вот по серьезному: что по вашему первично курица или яйцо?

Ответы
Евгений Велигура

Ну вопрос конечно философский, если это про еду то наверное курица, а если про десерт, то яйцо...

Евгений Велигура

Для ребят первично мясо, ну можно и яйца....

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Яйца у вас всегда первичнее))))

Николай Каляев

курица ! яйцо - это производное птицы, а птица могла девальвировать из чего угодно

Николай Каляев

из динозавра ! откуда я знаю, из какого то древнего животного ! Досих пор не знают откуда взялся гопиосапиенс, после катастрофы с метеоритом, жизнь на земле вымерла и новая жизнь пошла из океана !

Граф Монте Кристо

Наверно курица

Граф Монте Кристо

Аллах в первом создал курица

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И это прямо написано у вас в коране?

Граф Монте Кристо

Только не Коране.в Библия и торат тоже так написан

Ирина Карпова

курица

Ирина Карпова

они произошли от динозавров

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Но вылезли то из яиц)))

Ирина Карпова

а потом уже стали нести яйца. зоологию надо учить а не проходить

Кот Макси

Яйцо.

Кот Макси

😸Да ну брось ты!.. Не укушу!