Музыкальный Кот 🐈

Вопрос нам задает Геннадий из Северодвинска:
"Всем привет, я начал изучать программирование, и у меня вопрос к вам. Зачем система счисления и алгоритмы? Приведите пример как и где они применяются, желательно со скриншотом, пожалуйста."

Ответы
Елена Вижевская

А следующий вопрос нам задаёт Лиза Пупкина из Козюпинска: "Приветствую всех слушателей Вашей программы! А можно чтоб вот я тут просто вот так и чтоб все само, а то чёт так надоело всё.... ммм..?

Елена Максимова

Что бы знать меру соли,которую надобно покласть в борщ. 😄 А иначе,недосол на столе,а пересол--у хозяйки на голове))))) 😉

Парапампам

И сайт полностью накодите, натяните оболочку, сверстайте, спрограммируйте и дизайн налепите))

Музыкальный Кот 🐈

Ага))))и да, доброе утро, Анечка)))

Парапампам

Доброе)) меня в свое время знакомый взялся обучить этому неблагодарному делу. ...только увидев сайт в процессе написания я поняла что это не мое)) максимум на шаблоне, контентом наполнить на html коды повставлять готовых элементов)))))

Музыкальный Кот 🐈

да, муторное это дело))

Парапампам

Это нужно характер определенный иметь. ..у меня сейчас подработка. ..наполняю сайт знакомому товаром. ...если б наладить все грамотно да по 20-30 позиций в день делать можно выйти на 12-18 тыр в месяц не в ущерб основной работе. ..но я ж блять не могу так

Miss. Jay

Чуваааак... Время это система счисления, любое занятие это алгоритм, прости скринов нет)

Василиса

Какая из систем счисления? Алгоритм везде, это всего лишь последовать действий

Акакий Акакиевич

Вот и правда. Зачем системы счисления? Всё можно измерить с помощью попугаев

Елена Данченкова

Системы счисления, языки программирования, персональный компьютер и др 😊

Elchin Kuliyev

из серии я выучил таблицу умножения но водки больше не стало?

Музыкальный Кот 🐈

Именно таак))))

Tania Tatiana

алгоритм приготовления пищи - "как сварить борщ"

Июнька

ну ты,Сашок,всех девок на спрашке озадачил...)))

Музыкальный Кот 🐈

А это потому, что я могу!)))

Июнька

молодец!

Старший Брат Человека

0111+0111=6 примерно так и без скриншота

Екатерина Белявцева

да да а где скриншоты аааааа????? 😂

Волшебная На Всю Голову

скриншот сгорел,система полетела

Владимир Горшков

Да наша жизнь вся алгоритм--01и тд.

Ник Ци

Да! И куда рекурсию ставить??))))))

Alina Alina

какие умные люди на спрашке!

Музыкальный Кот 🐈

Хех))) если хочешь, я могу тебе что нибудь разъяснить)) и потом вместе над ответом подумаем))

Alina Alina

нее не хочу заморочки

Музыкальный Кот 🐈

Ну, как хочешь) мое дело предложить! Я так понимаю, программированием и компами не увлекаешься?

Alina Alina

только отчётами в компе занимаюсь))))

Музыкальный Кот 🐈

Понятно) а кем работаешь?

Януська Аляз

??? Не люблю математику

Музыкальный Кот 🐈

Зря зря зря, ох зря зря зря....

Sany Likov

Это что где когда?

Sany Likov

Так я это не участник)

Вера Касаткина

это не ко мне

Вера Касаткина

ищу людей которые хотели-бы развивать свой бизнес под ключ

Музыкальный Кот 🐈

Ммм. Скажите, а у вас с самого начала была какая то тактика, и Вы её придерживались?

Вера Касаткина

нет вы сами меня привели к этому разговору я же ответила ЭТО НЕ КО МНЕ

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)) У нас в студии была Вера Касаткина, мы вернемся после рекламы))

Befora

😮 😄

Befora

))))) не меняйся

Виктор Любимов

Да конечно не буду)))

Befora

скриншотами завалят а то)

Виктор Любимов

Главное, чтоб не вирусами...)))

Befora

😄