В Лад

Перед уходом с сайта решил почитать свои ответы и завис на этом - это вообще что было то... А вы часто не узнаете, а то и не видите, себя теперешнего в ваших прошлых ответах?

Ответы · страница 2
Francheska Dolly

Вообще не могу ни читать себя,ни смотреть на себя,ни слушать себя)простите меня все,кто это делает🙏

Сергей Л.

Не уходите, это же ваша личная Библия! Потомкам оставите, я бы такую функцию придумал на этом сайте!

В Лад

для этого есть сарвя кск мир психотехника - писание дневников...

Сергей Л.

Нет, тут лучше бы!

Ирина Королева

Да, вот я вернулась через полтора года и вижу явное взросление мысли!

Сергей Л.

Ну конечно бы вашей, это как библия была бы для ваших потомков! Но нет такой функции здесь, а жаль!

В Лад

мне не надо а им тем более

Сергей Л.

Лоботрясы они у вас....

В Лад

у каждого свой опыт и свои слова о "известном", если есть, что

Ва
Варвара

Да, часто. Причем на всех сайтах такое происходит. Как-будто на себя со стороны смотришь и это не ты.

Ва
Варвара

Нет, я вообще не воспринимаю свои ответы со стороны.

В Лад

хм, значит и себя в некоторой неивестной части вы отвергаете

Ва
Варвара

Возможно.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Я вообще не узнала себя), и была в приятном шоке от токе, что захотела познакомиться с собой🤪😁

Аркадий Бахчевников

Ут. Тебе видней. А свои прошлые ответы. Признаю. Только степень опьянения. Там надо разобраться.

Татьяна Решетникова

Это ж как тебя жизнь изменила!? Что то невероятное приключилось, однако, что сам себя не узнал!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

У меня нет вопросов, их при очередном обновлении сайта удалили. А я здесь не частый гость

Краями Прошёлся

Узнаю, узнаю брата Колю!
А вот статусы 10-летней давности ВК - это действительно🤦‍♂️....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вообще, один раз прочла( думаю показалось мне,но нет моя страничка, и откуда что беру,?

Александр Колосов

Себя вижу, но Т9 поганит их, и отключить не знаю, как. Пишешь одно, а получается другое.

Eлена

Не читала. Может быть и тоже себя не узнала. На наши ответы часто и настроение влияет.

Владимир Борисавич Должиков

блин брат, ну я БМП что тебе сказать!
но ...наверое смеркалось!!!!0)))))

Наталья Григорьянц

да со временем наши взгляды меняются и понимаешь каким ты был глупым и наивным

В Лад

очки мегяются, но ни как не глаза смотрящего

Евгений Волков

да, так всегда бывает. Прошлые записи кажутся чужими, как будто бы и не я писал!

Натка М_Мак

Да, иногда. Списываю это на плохое настроение, но иногда и приятно удивляюсь))

Владимир Кириллов

Я как тот костюм у Булгакова: вернувшись в него, одобряю все его резолюции.

Татьяна К

Иногда просто когда читаешь....думаешь....неудели ты мог такое написать....😏

Светлана Агламазова

Мне вообще кажется иногда,что с моего ника какой- то мракодемон печатает..

Валерий Журавлев

Перечитывал только что... Неужели я мог так отвечать?... точно и остроумно (

В Лад

угу, ключевае слово - "так", тогда, не так как сейчас бы

Александр Рузметов

Сначала эмоции, а потом трезвый ум. А вроде бы, когда пишешь, осмысливаешь