Аврора Пупкова

🙂 МУДРЕЙШИЕ ПОДРУГИ И ДРУЗЬЯ, ОТВЕТЬТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БЫТЬ МАТЕРЬЮ, ПОДРУГОЙ И ЛЮБОВНИЦЕЙ В ОДНОМ ЛИЦЕ - ВЕДЬ ЭТО ЖЕ КАКОЕ-ТО ДВУЛИЧИЕ? КАК МОЖНО ЭТО СОВМЕСТИТЬ?

Ответы
Владимир Палей

матерью и любовницей - это инцест, а любовница, подруга и соратница в одном лице - это идеальная жена

O N

один мудрец сказал: любовный треугольник лечит души всех троих.....а там как знаешь....

Рафик Салахетдинов

Так же как все как все как все-песенка такая!!!Алла Борисовна Пугачёва-НАШЕ ВСЁ!!!!

Елена Дементьева

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ.И ЕЩЁ ОДНО ЗАБЫЛИ-ЖЕНОЙ 🙂

Олена Бердус

Некоторые совмещают, успешно.

Наталья Юркова

никак......распыляться сложно

Иг
Игорь

и что за мужик вам попался???

Ал
Александр

я в таких вопросах не силен

забыла жену добавить..