Елена

🖼Бренд Amanda Colares Silva..
Платье с животом из плексигласа и силиконовым ребёнком внутри. В дурдоме прибыло?

Ответы
Александр Рузметов

Это простая реклама муляжей, чтобы женщины, у которых еще нет детей, "потренировались", каково это носить ребенка, будучи беременной. А сверху - защитный надувной круг на случай, если женщина упадет лицом вниз. Он защищает еще не родившегося ребенка от удара о поверхность.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот и я говорю, надо не церква ставить на каждом углу, а дурки строить, а то скоро на улицу будет страшно выходить!😱😄😁

Елена

👍

Ал
Алекс

Всё, с декабря уезжаю в тайгу до весны, чтоб не видеть этого маразма.

Елена

Весной будет продолжение

Ал
Алекс

Мы, бывает, уезжаем на охоту в тайгу на месяц, а то и на два. Красота, никакого негатива.

Елена

А у нас нет тайги 😉

Ал
Алекс

В лесу хорошо, с нами только собаки

Огненный Муравьед

Ну прибыло. Ну в дурдоме. Ну муляж ребеночка. Где нарушили закон?

Елена

Купите своей даме, дочке, внучке такое платье и отпустите в свет

Огненный Муравьед

Это их дело. Тоже заклон не нарушат. А вам бы терпимее быть, из-за таких, как вы, короткоствол до сих пор запрещен...

Елена

Глупый мужик

Алекс Венцель

И всё лишь для того , чтобы обратить на себя внимание мужчин...

Елена

Не думаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они очень очень хорошо и спокойно живут и очень давно!

Ви
Витя.....

Интересно, а есть ли всему этому какой то предел?!

Ви
Витя.....

То же не пойдёт, вода под лежачий камень не течёт....

Елена

Ну, тогда, батенька, на баррикады

Ви
Витя.....

Ну можно и так сказать, само ничего не приходит....

Елена

Буду следить за новостями

Mihail Ozur

Может демография улучшится от такой рекламы?

Александр Жданов

да уж! Запад как всегда вперед планеты всей!

Владимир Федоров

Кажется там пополнение, точно

Я-
Я-Искал-Тебя

ладн не с вагиной при родах....

Елена

То ли ещё будет

Марго Беккер

так это уже ни секрет😜😉😭

~ Евгения ~

И ценник наверно бешенный

Златка Золотая

Для тех, кто не наигрался?

Елена

Для тех, кто дебильнулся

Кот Кот

А у второй чего там такое

Ул
Ульяна

Да пусть ходят как хотят

..
...

Идиотизму нет предела

Григорий Шапиро

Это не лечится...👍🤣

Игорь

Там каникулы

Вадим

🖼

Елена

Ну а что....немодно вас жены одевают

Вадим

Я хотел сделать приписку- типа- очередное ,, идолопоклонство! ,,

Елена

Нет, это другое