Гелена Полховская

вы замечали,что все рыжего цвета нагловатые?при чем не только люди..но и коты,собаки ..цвет влияет как то на характер? может покрасится в рыжий?поделитесь наблюдениями.. 😄

Ответы · страница 12
Алена Шанибова

Блондинки всегда веселые, а брюнетки серьезные и улыбаются реже

Гелена Полховская

я брюнетка но улыбаюсь часто..дочь блондинка улыбками не балует

Владимир Фартушкевич

неправда мой кот милое и доброе существо а рыжие женщины ведьмы

Гелена Полховская

а некоторые считают наоборот

Владимир Фартушкевич

эти некоторые тоже ведьмы 😳

Гелена Полховская

мой сам кого хочешь обидит..наглец тот еще

Владимир Фартушкевич

ну хорошего кота не всякая собака обидит

Гелена Полховская

и если гость ему не понравился тоже может грызануть..но вот детей никогда..самое большое спрячется на антресоли

Леонид

Стараюсь обходить рыжих и маленьких. Из опыта... Ничего хорошего

Гелена Полховская

😉 а маленьких почему?

Леонид

Они пытаются доказать что тоже что-то значат. Иногда без причины. Это раздражает

Гелена Полховская

я тоже малая 😜

Леонид

К женщинам это не относится. Хотя они тоже вроде как люди

Нина Лакомова

А я просто люблю рыжих и людей и котов и собак! Солнечные они!🤓

Просто А...

... у меня был друг, рыжий. Скромнейший человек. Он умер в 50 лет. (((

Просто А...

я не к этому.. а, к тому, что рыжие бывают - разные. Этот всё в себе держал, вот сердце и не выдержало.

Просто А...

простите , что испортил настроение.

Гелена Полховская

да все хорошо 😘

-+!+- 威靈

не представляю своего мужчину рыжим. мне как то они не нравятся

Гелена Полховская

😄 чего..прикольно ведь...наверное

-+!+- 威靈

некоторым девушкам идет рыжий цвет. но мужчины это точно не мое

Аленький Цветочек

Рыжие счастливее...удачливее...отсюда уверенности в себе больше

Николай Симоненко

Не зря я своего кота зову."Рыжая морда".Наглый,но не пакостливый

Arkadja Ghukasjan

согласен, рыжие-хуже когда ещё худые,краска не меняет характер!

Валерий Чикало

Согласен, что цвет влияет...Хотите перекраситься и быть наглой?

Валерий Чикало

А вот интересно, вы полагаете, что характер у человека - сформирован на всю жизнь? Считаете, что он неизменный?

Гелена Полховская

основные качества -да!например сдержанность или вспыльчивость,жадность..способность сопереживать..уважени е к людям

Валерий Чикало

За всех сказать не могу, но полагаю, что в моем характере были изменения....Какие? - Трудно сказать...Может просто черты моего характера стали более выразительными....

Гелена Полховская

скорее всего это в молодости..годам к 40 уже не изменишь

Валерий Чикало

Согласен. До какого то возраста характер еще формируется, а потом - стабильный....

Андрей Глебов

Большую часть рыжих нельзя определить потому, что они брюнеты.

Андрей Глебов

Не факт. Бывают рыжие без веснушек и блондины с веснушками.

Гелена Полховская

конечно..но цвет лица все равно выдает

Андрей Глебов

И чем он отличается от остальных?

Гелена Полховская

понаблюдайте..кожа нежная светлая с рыжиной немного

Андрей Глебов

У многих светлая и нежная.

Павел Ким

я знаю двух не наглых рыжих. И это не коты... Это хорошие люди!!! 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Вроде бы такого не замечал... Скорее с рыжими мало встречался...

Виталий Иванович Вербицкий

Врядли... Старый уже хрыч...

Гелена Полховская

да ладно наговаривать то..

Игорь Пузин

Наглость второе счастье,а первое,это я! Хоть я и не рыжий 😀

Гелена Полховская

как это счастье 😋 если не рыжий

Игорь Пузин

Это мне жена всегда говорит 😀

Monia Rachkin

Прожил жизнь и не заметил разницу в характерах от цвета волос.

Nikolai Garskov

Дело не в цвете, а в карт бланше выданном при рождении билете..

А. А.

Прическа точно влияет... а на женщин еще и цвет нижнего белья...

Сергей Кравченко

СОГЛАСЕН,,НО РЫЖИМ НУЖНО РОДИТСЯ,,А ПОКРАСИТСЯ НИЧЕГО НЕ ДАСТ

Людмила Ким

точно, всё рыжие, особенно коты, наглые и нахальные горлопаны

Сергей Сазонов

Можете покраситься, но мне больше нравится натуральный цвет.