Гелена Полховская

вы замечали,что все рыжего цвета нагловатые?при чем не только люди..но и коты,собаки ..цвет влияет как то на характер? может покрасится в рыжий?поделитесь наблюдениями.. 😄

Ответы · страница 4
Азамат Искужин

У всех рыжих - очень сильный иммунитет ....Ко всему... Они не нагловаты, а более реалистичны и более реактивны в реакции на события...

Азамат Искужин

Тутыккан кеше.... В переводе с башкирского - заржавевшие ....:-) непереводимо....

Александр Самуйлович

не стоит - рыжики это люди особого сорта, после покраски можно нахватать кучу патологических комплексов и невротических реакций

Евгений Нестеров

А зачем? Очень хочется быть нагловатой? Так будь ею, а краситься не обязательно - ведь на свете столько наглых, причем всех мастей.

Lerochka_Zaika!!! Nou///

кстати да... у меня было два рыжих кота, очень наглые, прям оооочень. Аж бесили меня иногда, поэтому первый кот долго не задержался

Гелена Полховская

моему 7 лет..прижился куда ж его

Lerochka_Zaika!!! Nou///

Ну да, привязанность и все дела

Наталья Ерофеева

видимо, не все такие......у меня есть бывшая коллега, рыженькая, зеленоглазая-замечательной души человек, каких я еще не встречала.

Наталья Ерофеева

да...и очень. У вас все не так было с рыжими?

Гелена Полховская

у меня кот рыжий наглый хитрый красавец 😀

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

у меня рыжики в последнее время до неприязни .понимаю предрассудок -но как встречу и пообщаюсь так все кувырком некоторое время

Гелена Полховская

я на 8 этаже поэтому он домашний

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

у меня тоже домашний вышел погулять и пропал

Гелена Полховская

ну что сделаешь..я своего белого перса тоже потеряла-на дачу брали он привык к машинамне убегал..и а придурок какой то решил его напугать и задавил..вот такого умногои хорошего ..хотя после него уже 3 кота больше не встречала

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

привязываешься к ним сильно

Гелена Полховская

конечно они становятся членами семьи за годы

Сергей Ширкунов

не стоит красится, наглость и т.д. это состояние сознания, "... а по неже Бог шельму метит." из указа царя Петра о свидетелях в суде.

Александр Иовчев

Нет это в генах заложено у них даже хромосомы другие. Пётр 1 говорил так. Увидишь рыжего убей -шельма и золотой 5 давал внаграду.

Игорь Кузнецов

Еще царь Петр говорил, что рыжим и косым в суде не свидетельствовать, ибо Бог шельму метит. Хотите добровольно стать меченной ?

Tasya .

За котами Тож такое замечала) я вот Тож рыжая сейчас😀Но наглости за собой пока не замечаю )) смена имиджа это всегда круто

Аланский Барс

На наглость есть отличная таблэтка - "оплеуха" называется..)))) ну если вам Садомазохизм в виде оплеух нраца то красьтесь..))))

Гелена Полховская

😒 ну чего сразу такие меры..а гуманность то где?

Аланский Барс

Ну даааа сначала гуманность потом толерантность а потом бац и ножки свисають с шеи...)))) вона мир дочего довели миром правят пидоры да пидофилы... Хорошо хоть Русь не позволяет этого у себя..)))

Гелена Полховская

не вредничай.. 😜

Аланский Барс

И не думал..))) я и не начинал..)))

Чудочудное Диводивное)))

Наоборот, рыжие люди всегда стеснительные))) И котик мой рыженький пушистенький очень скромный) Даже по столу не бегает)))

Чудочудное Диводивное)))

Интересно, а существуют кошачьи психотерапевты?)))) Наверно бы, они смогли объяснить, почему кот так себя ведёт. А может это он Вам мстит за Ваше отсутствие дома и его тоску?

Гелена Полховская

скорее всего..за то что оставила на 2 месяца...ну это я так решила

Чудочудное Диводивное)))

Я тоже так думаю. Значит, надо заглаживать вину, хоть и невольную... В прямом смысле заглаживать))) Гладьте его чаще, ласкайте, рассказывайте, как Вы по нему скучали и переживали, что он дома один. Объясняйте ему, что Вы не специально его оставили. Коты всё понимают...

Гелена Полховская

да хватает ему внимания..дочка так его вообще на руках носит

Чудочудное Диводивное)))

Ну, уж тогда не знаю... Надо искать психолога по котам)))

Светлана Васильева

обычно так говорят,но это всего лишь на мой взгляд стереотип.Ну и так на всякий случай.Из любого правила есть исключения

Сергей Прокопец

Думаю что не в ентим счастье. Наверное это гены воспитание семья окружение ну и свое восприятие окружающего мира . ❤️

Korzen Козлов

Пётр первый говорил рыжих в думу не допускать и в суде не слушать - не допускать - Бог шельму метит - исторический факт

Владимир Кубанский

В своё время Пётр Первый издал Указ о запрещении давать показания в суде рыжим, хромым и косым - ибо Бог шельму метит!

Лилия Крупицкая

Не знаю, как насчёт животных - не замечала, а вот люди - да. Примером тому - беЗпредельно наглый и жуликоватый - Толик.)

Геннадий Сокровный

У меня был белый кокер - спаниель с с жёлтыми и рыжими пятнами, наглости в котором было больше, чем у любого наглеца.

Гелена Полховская

обычно так ведут себя наши любимчики

Забава Путятишна

коты наглые,не только рыжие)))просто,кто любит рыжий..активные,энергичные,яркие))может.кто и принимает за наглость

Забава Путятишна

а я своего выбирала,они еще слепые были..серо-черный))сунула руку, а он меня цапнул))говорю,это мой))

Гелена Полховская

а мой малышом на улице пристал..пришлось взять..побоялась машина собьет..вот уже 7 лет

Ирина Дивисилова

Заметила, что рыжие относятся ко всему и ко всем как к своей собственности и совесть не болит. Просто у них ее нет.

Гелена Полховская

наверное😂а если судить по моему коту, то на все 100%