Александр Белолапченко

Не поздно ли в моём возрасте думать о создании семьи?

Ответы · страница 2
Ирина Берсенева

никогда не поздно, гораздо серьезнее понимать что ты сам можешь дать другому

Anna Kariaba

если думать что Сарра родила в 100 лет то не отчаивайся для Бога всё возможно

Майя Яковлева

Если Вы хотите семью, дерзайте, а нет - спросите еще на каком-нибудь сайте.

Елена Чеботарь

нет,не поздно. Очень жаль ,что до 40 просидели,чем интересно занимались?? 😉

Александр Белолапченко

Мозгов не было, страдал самомнением и ожирением, не учился, не работал...

Елена Чеботарь

Боже,не ужели так бывает???? а что изменилось сейчас??

ОК
Ольга К

а сколько???38??Да это очень даже подходящий возраст)))для создания семьи))

ОК
Ольга К

я старалась)))это правда))

Пора решительные шаги предпринимать уже , а не думать о создании семьи .

Cool Girl

об Этом думать никогда не поздно, главное чтобы получалось и моглось 🙂

Снежана Владимировна

ни когда не поздно в жизни что то поменять для себя в лучшую сторону!!!

Александр Белолапченко

Спасибо! Действительно новый взгляд на вещи!

Kabimsan Сулименко

Самый раз повзрослел ,ума набрался , если только не угодил на нары ))))

Александр Белолапченко

Не хочу на нары, здесь питание более сбалансированное))

Марина Шеляжинская

перестаньте думать,
займитесь созданием семьи и все у Вас получится

Александр Белолапченко

Спасибо!!! От размышлений - к воплощению!

Nikol

не поздно, если вы состоялись в других сферах жизни, то самое время

Александр Белолапченко

Вот то то и оно, что нигде даже близко не состоялся ...

Nikol

если есть женщина, которая вдохновляет, еще невсе потеряно, женитесь и начинайте строить свою жизнь

Елена

Если Вы ничего не перепутали с цифрами и Вам 38, а не 83, то самое то..

Эмилия ))

Семья дожна быть создана по любви...а любви все возрасты покорны!)

Бонакова Ольга

Поздно только в гробу. Только с какой целью вы хотите её создать?

Татьяна Наумова

а какой ваш возраст? вообще то об этом никогда не поздно думать..

Кукшина Валентина

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ?КОМПЛЕКСЫ?

Кукшина Валентина

НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ.ЕСЛИ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ-ТО ВСЕ ПРОЙДЕТ МИМО.А ЖИЗНЬ ОДНА!ПОД ЛЕЖАЩИЙ КАМЕНЬ...А ВЫ ВООБЩЕ ТО ХОТИТЕ ЕЕ СОЗДАТЬ ИЛИ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ?

Кукшина Валентина

ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПРОСТО ХОТЕТЬ-ЭТОГО МАЛО!

Александр Белолапченко

На большее увы ума недостаёт

Кукшина Валентина

С ТАКОЙ САМООЦЕНКОЙ ВЫ "ДАЛЕКО ПОЙДЕТЕ"НЕУЖТО ВСЕ ТАК ЗАПУЩЕНО?ХОТЯ ПСИОЛОГ ИЗ МЕНЯ НИКУДЫШНИЙ.

Кукшина Валентина

ПОКА ЖИВОЙ-ВСЕ ЕЩЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ!

Ал
Александра

Ну если еще лет 10 будете думать, то создавать уже некогда будет)

Александр Белолапченко

Если бы мозги так же легко было накачать, как мышцы...)

Ал
Александра

Тут уж без вариантов. Если не довложили при базовой комплектации - ниоткуда не возьмешь)

Татьяна Логвиненко

Я прямо заглянула на возраст)))) Вам же ЕЩЕ 38, конечно не поздно!

Oxana Ch

Это ни когда не поздно. Главное знать точно для чего вам нужно

Татьяна Киреева

лучше поздно чем никогда.. мужчина до 70 лет могут иметь детей