Константин Гаврилов

я вам нравлюсь??

Ответы · страница 11
Леонид Ефремов

Измал что- бы человек понравился с ним надо в живую поговорить у увидить

Леонид Парфенов

К счастью, я ГЕТЕРОсексуалист и соответственно мне девушки нравятся!!! 🙂

Дэн Кораблев

Ага))))ТОлько маленькая ещё...Была бы постарше...Просил бы руки и сердца))))

Дэн Кораблев

Как то так.Только немножко ошибся на 16

Дэн Кораблев

Совершенно случайно.Скорее тебе убавил.Не торопись взрослеть...

Дэн Кораблев

Потому-что чем старше ты становишься,тем больше проблем,и забот.

Попутчик Случайный

В. Добрынин и М. Шуфутинский - Мне нравятся все женщины на свете................

Тамара Казакова

не вижу вас на фото....а так бы первое впечатление от увиденного сказала)

Bonza Bonza

понравился мультик кто похвалит меня тот получит большую конфету☺️

kn
knild66

Молодая, красивая - должна нравиться всем лицам противоположного пола.

Евгений Федотов

Все зависит ото того в какой политической партии Украины ты состоишь...

Геннадий Уманский

Очень. Похожи на мою старшенькую дочь. Даже сразу подумал не ......Но увы!!

Александр Вырелкин

Всю ночь играл бы в картишки с вами я,
валет крыл даму... дама – короля...

Ozdoeva Fatima

Я же тебя незнаю)) но по улыбке в вопросике если судить миленькая вроде

Оксана Финогенова

спасибо мне очень приятно:)

Иван Игонин

Ты кому вообще пишешь???спроси это у женского пола !ты мне не интересен!

Alla Tykva(Юрченко)

Мне нравятся все хорошие люди,если Вы такова,успех вам гарантирован! 😉

Иван Белый

Ты облик Бога ...если Бог сотворил человека... то как нам про это судить..

Надежда Кабирова

не корректный вопрос.или не тому задаете)внешность ни о чем не говорит

по фото, привлекательная девушка, а так больше ничего сказать не могу(

Елена Бизикоева

Что бы нравится, надо знать какой ты человек, а так, с лица воду не пить

Вячеслав

что за мода пошла мужикам ко мне с этим вопросом приставать-противные

Светлана Астапова

оооооооооооооооо..инет неловкости при напрашивании на комплименты....

******** *******

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

******** *******

Что это значит

Просто Эльнара

Ревакция на забавный ответ )

******** *******

😞

Просто Эльнара

Но это приятно что я вам нравлюсь )))

******** *******

Да конечно честно