Константин Гаврилов

я вам нравлюсь??

Ответы · страница 14
Никита Терешенко

Это так принципиально ? что аж 2 раза задала один и тот же вопрос )

Саня Солдат

На фотографии очень. Но что бы сказать точнее надо узнать больше

Захар Кушнирюк

http://vk.com/public59884464?w=wall-59884464_865 проголосуй плиииз за меня пожалуйста

Екатерина Щербакова

На сколько ты добрый не знаю но шубка у тебя хорошая !! Поделись!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хвостик могу

Екатерина Щербакова

Хитренький!! Хвостик оставь себе!

Евдокия

Пардон-как в анекдоте-а ты что-золотой червонец-что б нравиться?

Алёна Ермакова

я вас не знаю, по тому я не могу сказать нравитесь вы мне или нет)

Алёна Ермакова

Not Found

Не люблю любителей селфи. Мне кажется, что это от безысходности.

Алекс Венцель

Несомненно, особенно ваше имя полностью:-Электрификация...)))))))))

Наташа Лень

нет фото"Конечно нравитесь.У меня ведь багатое воображение!!!))))

Тамара Кульжабаева

НЕЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ТОЧНО НРАВИТЬСЯ ОН ТЕБЕ ИЛИ НЕТ

Мика Микки

оооо да)))))))))))))))))))))))))))))))))))))000мне бы такого миленького *свинью*))

Сергей Из Сибири

Отвечу избитой в наше время фразой - это не корректный вопрос ...

Альонушка

Вполне себе так симпатишный волк. Вид только немного усталый..)

Дмитрий Кусков

Да, вроде симпатичная. Но красота снаружи еще ничего не значит.

Василий Барсуков

Что за ? конечно такая милая девушка как ты мне очень нравиться

Ол
Ольга

Даже девушки глупые себя умнее предлагают..)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Емельянова

у меня с ариентацией всё в порядке,но визуально ты симпатичная

Денис Петров

Неа. Я натурал)) Понятно что вопрос закинул сервер. Люби женщин)

Рустам Мухамедияров

Это что за угрозы?? Ну нравишься... и чё ты мне зделаешь за это??)))