Константин Гаврилов

я вам нравлюсь??

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

Ооооочень-очень нравишься. Но обидно, что я тебе не нравлюсь. А вообще-кто мне нравится-волк или Серый? Надо разобраться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Разберись, срочно,!

Уральская Рябинушка

Постараюсь

Алексей Трубицын

украина..... вопрос.. почему у в украине мужики- дерьмо!! а женщины- очаровательны!!! это что закон сохранения равновесия??

Егор

не слишком удачное фото, уверен вас можно сфотографировать гораздо лучше! это только мое мнение, не хотел вас обижать.

Виктор Молчанов

Очень нравишься, ты красивая молодая девушка. Но у тебя начался сложный период в жизни. Нужно его достойно пережить.

Валерий Иванов

странный вопрос,чтобы ответить на этот вопрос нужно пообщаться хотя бы 🙂 а внешние данные пускай девушки оценивают

Anry O

очень, у Вас такие красивые длинные пальки, мягкий очерк глаз, и губки...которые хочется поцеловать...с разрешения ))))

Shinobi

Сложно сказать. Человек может понравится, но жить за 1000 километров, и наоборот жить рядом но не нравится вообще.

Александр Нарожный

красотулька у тебя какието странные вопросы, ты что комплексуешь? и почему у тебя на фотке не видно личика?... 😉

Vitaly Shterenshis

Осень. Тихо падают листья. Осень. Шуршит под ногами листва. А ты постоянно мне снишься, И в мыслях моих ты одна.

Vitaly Shterenshis

Продолжение. Осень. Проходят машины. Осень Промозглая мгла на дворе, А я постоянно мечтаю О нежной твоей красоте.

Аскар Т

красивая женщина всегда нравится настоящему, мущине это аксиома, но не должен изменять любимой это парадокс.

Ольга Лычковская

Самооценку хочесь себе поднять? Вас двое, даже не знаю, может быть нет..., может быть да...,а может быть да и нет..)

Phorcys Olimp

Ты кто? Что за предъявы такие? Дерзкая что ли? Ну нравишься и что? 😞 Красивая девушка всегда нравится мужчинам.

Наталья Булкина

А зачем? Всем понравиться невозможно. Должна быть своя точка зрения. А внешность-обманчива. Особенно на фото.

Михаил Лазурит

БЫЛ БЫ У ТЕБЯ ХОТЯ БЫ НИК - 1000000 ДОЛЛАРОВ !!! -- МОЖЕТ НИК ПОНРАВИЛСЯ БЫ, А ТАК - КОМУ ТЫ НУЖЕН, ДАЖЕ БЕЗЫМЯННЫЙ...))))

Татьяна Артёмова

Не.вы похоже на Багдана Титамира.который косвено виноват в разложении нашего общества с помощью наркотиков.

Nowhere Man

С одной стороны, я не гей, с другой стороны я с вами не общался. Так, что не могу сказать ничего определённого.

Татьяна Ивченкова

Да. Особенно в голубой футболочке. Но теперь, надо понимать, до весны в теплой шкуре будете пребывать 🤔

Виолетта ....

человек должен нравится по поступкам, по качествам , а не внешне. Не зря есть пословица " не пей воду с лица"

Лилия Валеева

Девушка, я вам нравлюсь? — Нет! — А вот тот? — Господи, ну и рожа! — Вот видите. Так что давайте по-хорошему.

Лилия Валеева

Ничего личного, просто анекдот в тему

Татьяна Корешкова

Желаю счастья и любви .и чтоб сбывались все мечты и даже в сильные морозы у ног твоей любимой лежали розы!